Вадим Риф

Автор Swami Sarvajna, 22 апреля 2020, 21:42:41

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Вадим Риф, являюсь Мастером-Учителем Энергии Творца

Я имею высшее образование в сфере информационных и компьютерных технологий, успешно занимаюсь бизнесом с 2000 года. Начинал свой путь с оффлайн бизнеса в строительной сфере, в 2015 году поменял свои взгляды на жизнь и успешно продал свою компанию. В настоящее время я имею свой it стартап в сфере рекламы в интернете, также веду свой блог на эту тему. Занятия эзотерикой, в частности практикой ЭТ, я начал в 2018 году, хотя знаком был с ней уже с 2000. В 2018, после инициации в эти энергии, у меня начался стремительный рост осознанности, многие вещи стали понятны, например, строение нашего мира, законы мироздания, мне удалось проработать свои кармические связи, развязать узлы, понять, почему именно так все происходит в моей жизни. По сей день успешно нарабатывается целительская практика ЭТ.

Жить стало легче во всех аспектах, отношениях, бизнесе, это именно то чувство, когда говоришь «ЖИТЬ В ПОТОКЕ»

Мне постоянно приходят новые символы и аспекты работы с практикой ЭТ, все это я внедряю и несу людям. с 2012 года планета постепенно переходит на 6 орбиталь развития, это значит, что все люди тоже переходят в 6 расу и наша главная задача — как можно скорее повысить свой уровень осознанности, начав жить в ладу с законами мироздания, для этого нам нужно заниматься духовными практиками, одна из таких практик и есть ЭТ!

По мере наработки Энергии Творца неуклонно растет ваш уровень духовного развития, растет осознанность, прорабатываются и уменьшаются кармические долги, а это значит, вы сможете без проблем попасть в реинкарнационный оборот 6 расы в будущем!