Коррекция по зачистке планеты Земля от тех, кто осуществляет геноцид.

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:16:19

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

Я прошу мой Ментал показать мне в виде фиолетовых светящихся шаров мои информационные поля, ответственные за мои отношения с Мирозданием, а также с сущностями и эгрегорами Мироздания. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё. Моё прощение вступает в силу лишь по мере того, как конкретная сущность или группа сущностей, попавшие под данную коррекцию, на необходимом и достаточном уровне отрабатывают все ошибки, допущенные ими по полю событий в мой адрес, а также в адрес фракталов моей реальности, являющих собой по полю событий представителей истотного человечества на планете Земля.

2. По всему полю событий современной истотной человеческой цивилизации на планете Земля

— все те, кто проводил, прикрываясь обличьем человека, в любой форме геноцид современной человеческой цивилизации на планете Земля за всё время её существования; все, включая Братьев по Разуму, по всей цепочке от непосредственных идейных вдохновителей вплоть до непосредственного исполнителя, кто имеет к этому какое-либо прямое или косвенное отношение; все, кто был в этом заинтересован и через соответствующие события скачивал человеческий потенциал на планете Земля, в том числе, мой жизненный потенциал;

-все те, кто на протяжении существования современной человеческой цивилизации на планете Земля проводил и проводит вопреки КОНАМ ТВОРЕНИЯ несанкционированные генетические опыты над людьми в любых формах; все, включая Братьев по Разуму, по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, кто имеет к этому какое-либо прямое или косвенное отношение; авторы, заказчики, создатели, идейные вдохновители и исполнители всех этих программ, а также все те, кто лоббировал, финансировал и претворял в жизнь все эти многомерные программы; все, кто был в этом заинтересован и через соответствующие события скачивал человеческий потенциал на планете Земля, в том числе, мой жизненный потенциал;

— все те, включая Братьев по Разуму, по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, кто на протяжении всего периода существования современной человеческой цивилизации на планете Земля зомбировал современное человечество, предоставляя ему ложную и извращённую информацию в своих личных и групповых интересах; все те, кто сознательно искажал мировоззрение истотного современного человечества на планете Земля; все те, кто на протяжении всей истории существования современного человечества на планете Земля, прививал ему, мне, в том числе, ложное жизненное мировоззрение; все, кто был в этом заинтересован по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей; все, кто через соответствующие события скачивал потенциал современного человечества на планете Земля, мой, в том числе;

— все, включая Братьев по Разуму, по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, кто с помощью денег, материальных благ, магии и секретности закабалил современное истотное человечество на планете Земля и превратил его в рабов; те, кто имеет к этому какое-либо прямое или косвенное отношение; все высокопоставленные финансисты и банкиры всех времён и народов применительно к существованию современной человеческой цивилизации на планете Земля, сознательно живущие и жившие за счёт остального человечества на планете Земля и использовавшие своё служебное и общественное положение в личных и групповых корыстных интересах; все теневые управленцы, осуществляющие теневое руководство над современной человеческой цивилизацией на планете Земля; все участники всевозможных тайных организаций, имеющие отношение к скрытому управлению обществом, а также все те, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к сокрытию какой-либо информации от остального человечества и её засекречиванию; все те, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к любым формам управления над современной человеческой цивилизации на планете Земля посредством магии, включая самих магов и колдунов, осуществляющих такого рода управление; все, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к ритуалам жертвоприношений в целях управления современной человеческой цивилизацией на планете Земля; все, кто был во всём этом заинтересован по полю событий современной человеческой цивилизации на планете Земля и через соответствующие события скачивал человеческий потенциал, мой, в том числе;

— Братья по Разуму по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, задумавшие и осуществившие захват современной человеческой цивилизации на планете Земля в своих личных и групповых интересах, а также все их приспешники среди современного человечества на планете Земля; авторы, идейные вдохновители, создатели и проводники всевозможных программ космического донорства в жизнь современной человеческой цивилизации на планете Земля; все, кто во всём этом был заинтересован и через соответствующие события скачивал потенциал человечества на планете Земля, мой, в том числе;

— все, кто имеет какое-либо отношение к сокрытию истории человеческой цивилизации на планете и был в этом заинтересован; все представители власти и СМИ, которые на протяжении всей истории современной человеческой цивилизации дезинформировали общество, несли в общество полуправду, ложь и обман, а также все те, кто был в этом заинтересован;

— все, включая Братьев по Разуму, по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, кто сознательно превращал современную человеческую цивилизацию на планете Земля в общество потребителей и эгоистов; все, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к внедрению в среде современной человеческой цивилизации принципа РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ во всех сферах нашей жизни; все, кто во всём этом был заинтересован и преследовал при этом личные или групповые корыстные цели и задачи;

— все, кто имеет отношение к созданию и использованию всевозможных технологий в целях закабаления истотной человеческой цивилизации на планете Земля и превращению людей на планете Земля в машин и биороботов: нанотехнологий, ГМО-технологий, технологий химтрейлов, разного рода деструктивных социальных и медицинских технологий; Братья по Разуму по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей, предоставившие избранной ими части людей данные технологии в обмен на проведение экспериментов над людьми и использование людей-рабов в своих интересах; все, кто был во всём этом заинтересован и через соответствующие события скачивал человеческий потенциал;

— все, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к организации войн, революций и иных массовых конфликтов на планете Земля; все, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к варварскому обращению с планетой Земля и её живой природой; Братья по Разуму, имеющие отношение к похищению природных ресурсов с планеты Земля по всей цепочке от идейных вдохновителей до непосредственных исполнителей;

все сущности, попавшие под данную коррекцию, желаю лично каждой из вас здесь и сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Те из вас, кто попал под данную коррекцию в качестве идейных вдохновителей, организаторов, управленцев, заказчиков, сознательных лоббистов и финансистов событий в связи с тем, что перечислено выше, несут ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС за содеянное высшую меру личной ответственности в виде РАСКРУТКИ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ до НУЛЯ. Сущности исполнителей чужих заказов, приказов и распоряжений, чья деятельность нанесла непоправимый или значительный ущерб другим сущностям, отдельным группам людей и отдельным народам, например, русскому народу, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС несут за содеянное высшую меру личной ответственности в виде РАКРУТКИ ВАШЕЙ СУЩНОСТИ до НУЛЯ. Остальные из числа тех, кто попал под данную коррекцию, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС несут за содеянное личную ответственность на необходимом и достаточном уровне. Групповая ответственность в соответствии с выше сделанными установками тиражируется на каждого участника группы. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес строго запрещается. Личная ответственность в полной мере тиражируется на все личные двойники, клоны, фантомы, аватары и иные личные производные сущности во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах, временах, в Междумирье и Межвременье, где конкретная сущность проявлена явно или не явно, по всему полю событий конкретной сущности. Личная ответственность сущностей, попавших под данную коррекцию, распространяется на всех представителей их РОДОВ вплоть до проработки конкретным РОДОМ ошибок, сделанных представителями данного РОДА на необходимом и достаточном уровне. Соответствующие индивидуальные и групповые поля событий формируются ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Всё происходит согласно моей воле ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. МОИ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ. При этом никто не имеет права пострадать незаслуженно.

3. Формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС:

— все люди на планете Земля на необходимом и достаточном уровне осознают КОНЫ МИРОЗДАНИЯ и начинают жить соответствующим образом;

— современная человеческая цивилизация на планете Земля становится прозрачной к всевозможным деструктивным вызовам извне, становится способной распознать всё деструктивное, что идёт в её адрес извне;

— современная человеческая цивилизация на планете Земля разрабатывает эффективные меры борьбы в рамках КОНОВ МИРОЗДАНИЯ с теми представителями внутри нашей цивилизации, чья деятельность несёт в себе элементы эгоизма и деструкции;

— современная человеческая цивилизация на планете Земля трансформируется из общества потребителей в общество созидателей;

— современная человеческая цивилизация трансформируется в единое монолитное общество единомышленников с едиными целями и задачами своего развития;

— главным достоянием современной человеческой цивилизации на планете Земля становятся — планета Земля, живая природа планеты Земля, отдельно взятый человек и все люди, вместе взятые, проживающие на планете Земля.

— управление планетой Земля на добровольной основе повсеместно передаётся тем, кто этого достоин по своим духовным и психическим качествам, к высоко духовным людям, способным видеть МИР целостно и многомерно во всей его полноте;

— в рождение на планете Земля способны выходить только высоко духовные сущности, обладающие значительным созидательным потенциалом и прошедшие до своего рождения стадию полной коррекции и нормализации.

4. Коррекцией могут воспользоваться все те, кто с ней согласен. Запрещается внесение изменений и дополнений в данную коррекцию. Вы можете переделать данную коррекцию под себя под вашу личную ответственность.

5. Чтобы запустить данную коррекцию, мне достаточно произнести: ЗАПУСКАЕТСЯ Коррекция по зачистке планеты Земля от тех, кто осуществляет геноцид истотного человечества планеты Земля.

6. ХОД КОРРЕКЦИИ ФИКСИРУЕТСЯ НА ВСЕХ ВИДАХ НОСИТЕЛЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ВСЕЙ МОЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ; В МИРЕ и АНТИМИРЕ; ВО ВСЕХ МИРАХ, ИЗМЕРЕНИЯХ, РЕАЛЬНОСТЯХ, ВКЛЮЧАЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, ПРОСТРАНСТВАХ, ВРЕМЕНАХ, В МЕЖДУМИРЬЕ И МЕЖВРЕМЕНЬЕ, ГДЕ МОЯ СУЩНОСТЬ ПРОЯВЛЕНА ЯВНО ИЛИ НЕ ЯВНО; ПО ВСЕМ ОТОБРАЖЕНИЯМ МОИХ ПРОШЕДШИХ ЖИЗНЕЙ ВО ВСЕХ МИРАХ, ИЗМЕРЕНИЯХ, РЕАЛЬНОСТЯХ, ВКЛЮЧАЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ, ПРОСТРАНСТВАХ, ВРЕМЕНАХ; ПО ВСЕМУ МОЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ, В МОЁМ НАСТОЯЩЕМ, ПРОШЛОМ И БУДУЩЕМ; НА УРОВНЕ МОЕЙ КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ КЛЕТКИ ПО ВСЕЙ ЕЁ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ И В ЦЕЛОМ ПО ВСЕЙ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ НА МОЁМ КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ; НА УРОВНЕ КАЖДОЙ МОЕЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ МОЛЕКУЛЕ ДНК И РНК ПО ВСЕЙ ИХ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ, А ТАКЖЕ В ЦЕЛОМ НА УРОВНЕ МОЕГО ГЕНОМА ПО ВСЕЙ ЕГО ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ; НА УРОВНЕ КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ХРОМОСОМЫ, ВХОДЯЩЕЙ В МОЮ МНОГОМЕРНУЮ СТРУКТУРУ, ПО ВСЕЙ ЕЁ ПИРАМИДЕ МНОГОМЕРНОСТИ, А ТАКЖЕ НА ВСЕХ УРОВНЯХ ПИРАМИДЫ МНОГОМЕРНОСТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ И ПЕРВОСТРУКТУР, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ МОЕГО МНОГОМЕРНОГО ТЕЛА. ХОД МОЕЙ КОРРЕКЦИИ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВСЕ МОИ ФРАКТАЛЫ В ЧУЖИХ РЕАЛЬНОСТЯХ, А ТАКЖЕ НА МОЙ ФРАКТАЛ НА УРОВНЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

7. Все мыслеформы коррекции запитываются на необходимом и достаточном уровне ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС энергией необходимого качества количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте и идут в материализацию в Четырёхмерье.

8. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их выходе в материализацию в Четырёхмерье.

Коррекция по зачистке планеты Земля от тех, кто осуществляет геноцид истотного человечества планеты Земля, окончена.