Планета локдаун

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 19:01:13

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Меня зовут Кэтрин Остин Фитт. Я являюсь издателем Салари Репорт и управляющим директором инвестиционной консалтинговой компании Салари.

Что на ваш взгляд происходит сейчас с точки зрения Канады?
У нас была всемирная резервная система, в основе который был доллар, и  эта система в силу на накопившихся проблем требует развития и изменений.

Банкиры Центробанка пытаются запустить новую систему и для этого расширяют старую и ускоряют новую. Это приводит к хаосу, поскольку новшества испытывались на ходу, и в этот процесс вовлечено много отраслей промышленности.

Новую систему я считаю концом денежного обращения. Мы имеем дело не с новой валютой, а с новой системой расчетов в цифровом режиме. Это конец деньгам в том виде, который мы знаем.

И то, что они хотят сделать, включает в себя все деньги мира. Это большая сложная и запутанная штука. Как они собираются это внедрять? Если люди поймут, что это, то никто этого не захочет.

И разумеется, что внедрять будут с помощью кризиса здравоохранения.

А почему кризис здравоохранения хорош для этой цели?
Чтобы очень немногие, желающие контролировать всех остальных, могли это сделать, нужно решить следующий вопрос: как загнать стадо на бойню так, чтобы стадо об этом не догадалось и чтобы стадо не начало сопротивляться? Идеальным решением для этого являются невидимые враги. У нас была война с терроризмом, с невидимым терроризмом. Теперь у нас вирус. Это идеальное решение, потому что он не видим, и невозможно доказать, что его нет, потому что он не видим. Невидимые враги всегда предпочтительны, в частности те, которыми можно напугать людей. Если вы сумели серьезно напугать людей, то людям понадобится правительство, которое защитит их от этого невидимого врага.

Вторая очень важная эффективная тактика — это «разделяй и властвуй». В то же время можно использовать средства массовой информации. Они играют ключевую роль. С помощью СМИ можно разжечь конфликт между женщинами и мужчинами, черными и белыми. Одна из причин того, почему в Европу завозится столько мигрантов, в том, чтобы натравить основное население против мигрантов и потом позвать на помощь правительство. Все эти меры нужны для того, чтобы посеять страх и этим заставить людей подчиниться.

Невидимый вирус позволяет вам установить колоссальные по своему масштабу механизмы контроля. Вы можете запрещать людям собираться вместе, организовываться, общаться по поводу того, что происходит, и так далее. А отслеживание контактов в цифровом режиме позволяет знать, кто с кем общается. А если заставить выполнять всю работу и учиться онлайн, то вы сможете буквально слышать всё, что они там говорят.

Вы по сути сможете под предлогом защиты от невидимого вируса установить слежку колоссального масштаба. Это очень умно придумано. Как видите, это сработало. Не все, конечно, повелись, но многие. Я не хочу недооценивать способность властей использовать патогены, которые будут убивать людей. И я не говорю, что люди не болеют. Я говорю о том, что вы  пытаетесь навязать людям решение до того, как им станет ясно, к чему это приведёт.

Потому что система транзакции или расчетов уже не является валютой, а является системой контроля.

Если все центробанки перейдут на цифровую валюту, то у них будет возможность отключать и включать ваши деньги в зависимости от вашего поведения.

Они хотят, как мы знаем, хотят совместить это с трансгуманизмом, то есть с помощью укола буквально установить в нашем теле операционные системы, которые привяжут вас к финансовой системе в буквальном физическом смысле.

Во время выборов 2016 года мы увидели, что население поддерживают кандидатов, представляющих популизм в той или иной форме. Берни Сандерс был популистом по сравнению с остальными, Дональд Трамп...

Глобальный класс капиталистов понял, что у него серьезная проблема, и решением этой проблемы стало уничтожение независимого дохода малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, в общем, всех, у кого был независимый доход. Это врачи, адвокаты, CPA (certified public accountant — бухгалтер). Если вы ведёте свою собственную практику, то есть если вы получаете зарплату непосредственно от потребителя вашего труда, а не от начальника, то вы будете поддерживать кандидата популиста.

Чтобы лишить кандидата популиста поддержки финансирования, нужно уничтожить малый бизнес. И тогда никто не сможет финансировать Берни Сандерса или Дональда Трампа.

Как вы думаете локдаун —  это больше про экономику или про борьбу с вирусом?

Это экономическая война. С апреля месяца мы наблюдаем, как глобальные миллиардеры увеличили свое состояние на 27%. Это говорит о том, что это очень удачная глобальная экономическая война.

Мы видим, как глобальный капиталистический класс (хотя это не капиталистический, а скорее тоталитарный класс, это экономический тоталитаризм), они сосредоточили в своих руках фантастическое экономическое состояние. Они достигли этого не только уничтожением доходов среднего бизнеса и его поглощением, но и значительным усилением и обогащением крупнейших стран семёрки G7 и развивающихся рынков конкурентов в Китае.

Громадная экономическая власть сосредоточилась в руках стран, обладающих самыми передовыми цифровыми технологиями и искусственным интеллектом и имеющих выход в космос.

Мы наблюдаем консолидацию и централизацию экономической власти в руках самых богатых стран и в руках тех немногих, кто контролирует эти страны.

Я считаю, что ковид-19 — это установление контроля, необходимого для перехода мира из демократического процесса в процесс технократический.

Мы наблюдаем изменения в системе контроля и создание новой. Это больше похоже на государственный переворот, а не на вирус. На протяжении последних 20 лет в США, у нас происходит финансовый госпереворот.

В конце 95 года было принято решение выводить из Соединенных Штатов большинство активов и денег в рамках накачивания пузыря глобальной экономики или глобализации. Они знали, что после того, как всё вывезут, им придется консолидировать и менять всю систему.

В результате финансового переворота вы украли все деньги из пенсионного фонда, украли деньги правительства и вместо того, чтобы сказать людям «да, мы украли ваши деньги», вы ищете предлог для консолидации наворованных, то есть узаконивания, и смены основ системы.

И тут появляется волшебный вирус. И теперь волшебным вирусом можно оправдать отсутствие денег в фондах социального страхования и государственной казне. У вас идеальный волшебный предлог. Все последствия финансового переворота были волшебным образом разрешены волшебным вирусом.

Если смотреть на мир глазами финансиста с точки зрения математики, времени и денег, то удивляет, как люди могут верить в вирус. Но они верят.

Си Джей Хокинс назвал это удобным культом. Вступив в ряды верующих, вы начинаете говорить что-то вроде: «Да да да, это волшебный вирус украл мои деньги из фонда соцстрахования. Это волшебный вирус виноват в том, что у нас пенсия маленькая», и тому подобная болтовня.

Куда ведут нас технократы­?

Они ведут нас в то что, называется трансгуманизм. В организм вводится вещество, подобное операционной системе компьютера. Все знают, что после установки операционных систем Майкрософт или других у них открывается черный вход в ваш компьютер. И каждый месяц, два или три они вам обновляют систему как бы для борьбы с вирусами.

Точно так же будет происходить с вашим телом. Вам введут что-то вроде операционной системы или приёмника, и благодаря этому всех можно подключить к облаку.

В Библии это называется числом зверя.  То есть у них будет возможность отслеживать финансовую активность людей в цифровом формате. Это конец неприкосновенности частной жизни.

Центробанк может в индивидуальном порядке отключить вас от системы транзакции, если им не понравится ваше поведение. То есть похоже на китайскую систему социальных баллов.

Буквальная установка в вашем теле цифрового компонента даст им возможность следить за вами круглосуточно 7 дней неделю, и в случае плохого поведения вам закроют доступ к вашим средствам, и не только. Они могут вам запретить удаляться от жилища больше, чем на 5 миль и так далее. Вы находитесь под полным цифровым контролем центробанкиров.

Итак, у нас есть Big Tech, которые создают облака и телекоммуникации. У нас есть военные, которые занимаются космосом, спутниками и операцией Warp Speed по вакцинации населения, потом Бигфарма, которая создает эти вакцины с непонятным содержимым, которые изменяют ваши ДНК и тому же делают вас бесплодными. У нас есть СМИ, которые ведут пропаганду, и центробанкиры, которые создают систему криптоденег. Это главные компоненты, и очень важно понимать, что в частности, в средствах массовой информации о них никогда не говорят, как о едином целом, чтобы вы не догадались об этом.

Они создали систему, которая устанавливается в ваше тело и сознание.

С какой целью?

Чтобы установить рабство.  Если я собираюсь всё делать при помощи цифрового интеллекта, а для этого мне необходимо установить эту систему рядом с вами и внутри вас, то как мне сделать так, чтобы вы не догадались о ловушке? Надо убедить вас в том, что эти компоненты сами по себе и никак не связаны между собой.

Например, если послушать банкиров центробанка, то они всячески стараются избегать разговоров об остальных компонентах. Я слушала выступление главы МВФ, в котором он упомянул глобальное цифровое удостоверение личности. Председатель федеральной резервной системы побледнел и наверное хотел самоустраниться со словами «нет нет». А знаете чем вызвана его такая реакция? Потому что он знает, что у 325 млн. американцев есть оружие, и он не хочет,  чтобы они узнали об этом до того, как захлопнется ловушка.

Мы попали в ловушку в этом году?

Да. Но она пока не захлопнулась.

Поэтому мы с вами и ведём эту беседу, потому что гласность и публичность может испортить всю задумку.

Технологии позволяют установить систему тотального контроля и тем самым усиливать централизацию экономического и политического контроля. Я приведу пример.

На мой взгляд есть две причины окончания рабства в США. Первая причина в том, что лондонские банки не могли возместить ущерб по кредитам, потому что плантаторы во время падения спроса на товарных рынках продавали рабов на запад, и банки не могли возместить ущерб. Вторая причина в том, что во время восстания гаитян европейцы посылали туда свои войска, но они не могли справиться с восстанием. Гаитяне были сильны.

Сейчас цифровые технологии позволяют возместить ущерб, а оружие и средства слежения, управляемые с помощью космических технологий, способны подавить любое восстание.

Рабство — это самое прибыльное предприятие в истории. Это намного прибыльнее, чем добыча ископаемых, наркотики... Это намного прибыльные, чем все зависимости.

Если есть техническая возможность установить рабство, то почему бы им ей не воспользоваться?

Тем более, что технологии позволяют малой группе людей легче объединять усилия и становиться могущественнее.

К слову, если они получат доступ к новому источнику энергии, то в руках небольшой группы психопатов это открытие может стать оружием.

Mister Global с помощью цифровых технологий искуственного интеллекта пытается создать систему, в которой очень немногие смогут управлять остальными без головной боли и страха.

Надо всегда помнить, что Mister Global очень боится народа.

Да, они очень боятся, потому что... мне рассказывали, что власти США обсуждали вопрос о том, как избавиться от секретности, и каждый раз они убеждались, что это невозможно. Нельзя обойтись без секретов, потому что ответственность колоссальная. Нельзя, чтобы о твоих преступлениях стало известно всем. Это, колоссальный риск, и поэтому ты боишься народа.

В истории есть примеры, когда народ убивает своих правителей.

В Америке 325 млн. человек, а стволов еще больше.

Причиной того, что Джей Паул так перепугался во время выступления главы МВФ, упомининавшего о глобальном удостоверении личности, является то обстоятельство, что он знал о том, что у 325 млн. американцев есть оружие, и они пока еще не заперты локдауном.

Именно поэтому 2-ая поправка вызывает такие разногласия. Большинство людей в мире не понимает, почему американцы так помешаны на владении оружием.

Первая причина того, почему они так помешаны на оружие, в том, что они не понимают силы контроля над разумом.

Если я смогу установить контроль над разумом, что собственно и предполагает данная система, то оружием меня уже не испугать.

Я выросла в Филадельфии, и отец моего бойфренда был руководителем одного из местных сообществ и каждый раз во время выборов ходил с деньгами и покупал голоса.

Мошенничество на выборах — старая американская традиция. Ни один из кандидатов не стал бы таковым, если бы не мошенничества. Никогда, никогда я не видела столь вопиющего мошенничества, как сейчас.

Очень интересно, что они не смогли бы остановить рост популярности Трампа без Ковид-19.

Я думала, что они начнут всё это после выборов. Интересно, сколько времени выделено на так называемый кризис здравоохранения для того, чтобы не допустить избрания президента популиста? Я не считаю Трампа популистом, так как он скорее относится к команде центристов.

Как выразился Майкл Мур,  Трамп — это способ американского народа послать к чёрту своё правительство.

Я думаю, что им очень важно избавиться от Трампа, и именно этим они и заняты.

Ради этого они устроили массовые матчи мошенничества на выборах, и это стало очевидным для всех.

Они обратились к населению, которое они пытаются обратить в свою веру, и сказали: «Вы должны притвориться, что этот тип, Байден — ваш президент, хотя вы знаете, что это не так».

У нас фейковый вирус, волшебный вирус, фейковый президент и волшебная политическая система.

Это всё действительно похоже на служение культу, религию.

Многие люди жили по принципу «моя хата с краю». Сейчас наступил момент, когда такое отношение просто невозможно, и следует определиться, на чьей ты стороне: на стороне культа или правды. Необходимо всем определиться.

Давайте поговорим о беспорядках.

Когда начались беспорядки, и власть запретила ходить в церковь по причине опасного и волшебного вируса, но не запретила ходить на эти протесты, я и моя команда решили изучить эти беспорядки. Мы выяснили, в каких городах и штатах были эти беспорядки. Выяснили партийную принадлежность губернаторов этих штатов, и какова уровень смертности от ковида.

Мы стали сличать наличие беспорядков с политическим устройством, с ситуацией с вирусом.

Посмотрев на данные, я почувствовала, что тут что-то не так. У меня довольно неплохая чуйка. Я попросила своего коллегу, который собирал данные, добавить еще одну графу данных: федеральный резервный банк.

Вот что, он выявил: это 12 банков, одно главное здание и отделения банков в 37 местах.

Я попросила отметить те города, в которых есть этот банк или его отделение.

Мы обнаружили, что в 34 городах из 37, в которых есть эти банки, имели место беспорядки. Я сказала, что это то, что мы ищем, и тут надо копать глубже.

Мы начали с Миннеаполиса и нанесли на карту все здания, которые были сожжены или повреждены, и посмотрели, как близко они расположены к федеральному резервному банку.

В Миннеаполисе есть улица Лейк, и мы обозначили все повреждённые здания на этой улице. Мы также нанесли на карту зону возможности. Вы знаете, что это такое? Это система освобождения от налога на капитал, которая вступила в силу в 2018 году. Она была создана специально для миллиардеров из Big Tech индустрии, которые получили свои миллиарды путём продажи своих акций. Если вы — Джефф Безос и продали в этом году акции на 10 млрд. $, то вы можете избежать налогообложения, если определённым образом инвестируете их в этих зонах возможности.

Это фантастически прибыльное дело.

Когда я увидела, что все уничтоженные бизнесы и здания находятся на улице Лейк в самом сердце зоны возможностей, я рассмеялась  и поняла, что это не беспорядки, а план по приобретению недвижимости. Я когда-то работала в агентстве недвижимости и поэтому знаю: малый бизнес вдоль определенного бульвара в зоне возможности в основном принадлежит афроамериканцам и латиноамериканцам.

Сначала я объявляю что малый бизнес не является ключевым. И закрою всех под предлогом волшебного вируса. Таким образом,  они окажутся в беде, потому что будут лишены возможности зарабатывать. Затем я устрою беспорядки и начну громить и сжигать здания.

Если я очень умный, то перед этим я аннулирую их страховку. Правда, я не знаю, было ли такое или нет.

Итак, бизнес закрыт для людей. Долги, ипотека, кредитки... Хуже того, здания помещения повреждены, а страховка покрывает лишь часть убытков. Само собой разумеется, что мне будет куда легче дешевле купить все эти здания разом. Это называется капитализм катастроф.

Затем мы сделали карту Кеноша, Портленда и еще одного места в Огайо. Если посмотреть, в каких районах были повреждения, то становится очевидным, что это на самом деле план приобретения недвижимости.

Я не помню, чтобы кто-то из моих собеседников не понимал сценария с беспорядком, потому что это старо, как мир. Особенно в бедных районах.

Технократы видят мир иначе, чем мы. Я вижу мир так:  люди — это суверенные индивидуумы,  чья свобода исходит от Бога. Билль о правах, Декларация независимости, конституции имеют в своей основе образ независимой свободной личности.

В мире технократов человек является природным ресурсом, как нефтяная скважина, и относятся к нему, как к таковой. Люди для них — не свободные личности, а рабочая сила. Они считают себя и нас разными видами.

С помощью биотехнологий они намереваются жить намного дольше, чем мы, и жить совсем другой жизнью, чем мы.

Опасность секретности заключается в том, что одна группа, достигшая технологического преимущества, отдаляется от остальных групп в культурном, правовом и финансовом отношении. Практически они формируют отдельную цивилизацию. Они уже не считают себя частью нашей с вами цивилизации.

А кто это?

Это великая тайна, поэтому я называю эту группу Мистер Глобал.

Исходя из моего личного опыта общения с представителями этой группы из разных её частей, я не могу сказать, кто главный, но я могу сказать, что планета управляется некой силой. Вопрос: кто самый сильный среди них? Тот, кто контролирует космос, кто имеет мощное космическое оружие и, в том числе, контролирует морские пути.

Традиционно контроль над резервной валютой имел тот, кто контролировал морские пути. Но с освоением космоса к контролю над морскими путями добавился контроль над путями космическими.

И вопрос сейчас в том,  кто что контролирует и кто каким оружием обладает.

В течение последних двух лет состоялись интересные дискуссии в Соединенных Штатах. Суть их в том, что Трамп очень много говорил о космических силах и о том, что можно делать в космосе, и он намекал на наше волшебное оружие в космосе, что вызвало среди наших генералов неодобрительную реакцию.

Короче говоря, ответ такой: мы не знаем. Но мы знаем то, что, если исходить из соперничества между Китаем и США, тот, кто будет доминировать в космосе, именно тот и будет способен контролировать и всю планету.

Надо помнить, что, если они смогут всё роботизировать и внедрить искусственный интеллект, то вам станет тяжелее пользоваться благами системы, потому что центр будет изымать у вас больше.

Другими словами, они видят всё, что вы делаете, а вы даже не знаете, кто они.

Когда мы говорим о трансгуманизме, или коротко о рабстве, то многие из нас поддерживают, финансируют его и участвуют в его создании. Почему начальники Бигфармы создают систему, в которой их собственные дети  и внуки станут рабами, почему центробанкиры так думают?

В Америке бытует мнение на протяжении многих лет, что если заработать много денег, то можно спастись, стать исключением, питаться натуральными продуктами, а не ГМО, и моих внуков не надо будет колоть вакцинами.

Мы сами строим эту систему рабства, а значит, мы сами можем это прекратить.

Нам не нужно финансировать компании, которые занимаются этим, и работать на эти компании.

Даже платить налоги, потому что правительство нарушило все законы финансового управления.

У нас есть способность спросить с них за это. Если мы строим тюрьму, мы финансируем её,  а значит, мы можем остановить это. Поэтому очень важно, чтобы мы понимали, куда ведёт нас эта система. Исключений не будет.

Где же выход?

Решение номер один: необходима публичность о том, что происходит. Понимать, куда нас ведут и перестать это строить. Если вы работаете в Бигфарме, уходите оттуда и найдите другую работу. Например, создайте местные системы свежих продуктов. У вас будет своя пища. Прекратите финансировать. И очень важно: ведите беседы о том, куда это всё ведет, а главное, чего мы хотим.

Когда-то я была в Вашингтоне и выписывала чек в банке JPMorgan Chase. И в тот момент я участвовала в 12 разных судебных процессах против тех, кто организовывал пузыри на рынке недвижимости. Я хотела пресечь образование этих пузырей.

И когда я выписывала чек, я подумала: а почему я пользуюсь услугами банка, который совершает все эти преступления, разрушает человеческое сообщество, занимается хищническими кредитованиями? Я сказала себе, что мне надо очиститься и признаться во всем. И перестать иметь дело с этим банком. Если завтра утром вся Америка проснётся и перестанет пользоваться услугами банка JPMorgan Chase и начнёт пользоваться услугами местной кредитной организации, это будет революция.

У нас есть способность изменить всё это, но для этого нам необходимо очиститься, потому что почти все мы соучастники в реализации всего этого.

Не в них дело, а в нас. Решение проблемы состоит в том, что каждый из нас должен признаться себе и решить: либо он за трансгуманистическую систему рабства, либо за человеческую.

Если вы за человеческую систему, то вы должны найти иной способ зарабатывания денег и включиться в человеческую социальную жизнь, и перестать строить трансгуманистическую систему.

Первое,  что вам необходимо —  иметь четкое представление. Вы не можете сориентироваться, если не видите трансгуманистическую систему, которая строится, и тех, кто её строит.

Давайте вернёмся к главным компонентом. Не помогайте военным осуществлять операцию Warp Speed, не помогайте Big Tech вживлять вас наночастицы и этим привязывать вас к облаку.

Не помогайте Бигфарме делать инъекции, которые отравляют и  убивают американских детей, не помогайте большим агрохолдингам выращивать ГМО-продукты, отравляющие, убивающие Америку, не помогайте правительству устанавливать порочные так называемые правила кризиса здравоохранения, что действительно является катастрофическим капитализмом и приводит к обогащению частных инвесторов и миллиардеров.

Первое —  это публичность, а затем построение экономики снизу вверх. Мы сейчас внедряем могущественные технологии. Нам необходимо вырасти духовно. Нельзя, чтобы такие передовые технологии управлялись дикарями. И мы являемся свидетелями именно этого: мощное оружие и технология слежения оказались в руках людей, которые ведут себя как дикари.

И последний вопрос: вы считаете, что тут главное – духовность?

Мы имеем дело в первую очередь с духовной составляющей. Это продолжение войны, которая длится уже 10 тысяч лет. В итоге всё будет зависеть от нашей способности духовно развиваться и расти.

Я всем говорю, что смерть — это не самое худшее, что может случиться. Можно потерять свою бессмертную душу. Вот, что страшно. В этом заключается опасность. Перестаньте беспокоиться о смерти. Лучше подумайте о том, свободны ли вы.