Программа энергетического вампиризма

Автор Swami Sarvajna, 06 ноября 2022, 18:03:36

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Сегодня я хотел бы остановиться на энергетическом аспекте вашего взаимодействия с рептилоидами.Как вы уже поняли из моих предыдущих посланий, эти существа, внешне неотличимые от человека, не имеют Божественной души и, следовательно, имеют совсем другие вибрации. Энергетически они гораздо слабее людей, поэтому им нужна постоянная подпитка, чтобы выживать в этом мире. И они получают эту подпитку от окружающих всеми возможными способами. Можно сказать, что они «питаются» энергией человека. И чем больше людей вокруг них, тем лучше они себя чувствуют.

Толпа, энергетический хаос представляют для них настоящее пиршество. Но самой лакомой для них добычей является энергия низких вибраций. Поэтому они пытаются всеми доступными им средствами инициировать источники такой энергии вокруг себя или в местах своего пребывания. От этого очень страдают люди, которым зачастую бывает непонятно их поведение, поскольку они либо утомляют их долгими пустыми разговорами на скучные и неприятные для человека темы, либо ухитряются раздувать конфликты буквально на пустом месте. А все дело в том, что рептилоидам неуютно жить в высоких вибрациях Любви и гармонии, которые вступают в диссонанс с их собственными вибрациями, и они начинают мучить людей своими придирками, замечаниями, оскорблениями, чтобы спровоцировать выброс необходимой им негативной энергии. Именно рептилоиды являются самыми сильными энергетическими вампирами. Это происходит у них на подсознательном уровне - как заложенная в них программа выживания на Земле. Что же вам делать, родные мои, если в вашем окружении есть рептилоиды? Как защитить себя от их энергетического вампиризма?

Прежде всего, как можно чаще ставьте на себя защиту, которая убережет вас от их нападок. Но кроме того, следует выработать в себе привычку не реагировать на их колкости и замечания, теперь уже понимая, чем они вызваны. Пусть их ядовитые «стрелы» пролетают сквозь ваши Божественные разреженные тонкие тела, не оставляя в них ни следа И попробуйте найти наиболее подходящий для вас способ сводить на нет все их попытки «подзарядиться» вашей энергией. Самой действенной будет ваша НЕСТАНДАРТНАЯ РЕАКЦИЯ на все их колкости и нападки. Именно это ставит в тупик рептилоидов, привыкших жить по определенным программам и мыслить стереотипно. И если вы поведете себя не так, как они ожидают, они растеряются и сникнут, не зная, как себя вести.

Проявите, дорогие мои, творчество, смекалку и находчивость, чтобы защитить себя от нежелательного вторжения в свою ауру чуждых вам энергий. Но особенно трудно приходится детям, попадающим в поле рептилоида. Они еще не умеют защищаться и поэтому безропотно отдают свою энергию вампиру. Старайтесь, родные мои, защищать своих детей до тех пор, пока они не вырастут и не смогут делать этого сами. Просто мысленно ставьте на них такую же защиту, какую ставите на себя. На этом мы остановимся сегодня.

Послания Отца-Абсолюта, полученные Мартой в период с 16 декабря 2018 г. по 28 апреля 2019 г.