Коррекция деятельности тайных обществ ИКС по всему миру.

Автор Swami Sarvajna, 05 декабря 2022, 10:30:27

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Коррекция деятельности тайных обществ ИКС по всему миру.

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

1. Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности на планете Земля, а также в моём статусе РУСА, которому в управления дарована планета Земля. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас. Данная коррекция воздействует по всему полю событий во всех мирах на АТОМАРНОМ и СУБ АТОМАРНОМ уровне, также на всех других уровнях по всем мирам и реальностям.

Коррекция будет проводится со следующим списком тайных организаций, обществ, движений, их членов, всех кто в них состоит, участвует и взаимодействует и со всеми подобными обществами в мире, таких как:

Федеральная разведывательная служба Германии, BND
Генеральный директорат внешней безопасности, DGSE (Франция)
Министерство государственной безопасности КНР
Австралийская секретная разведывательная служба, ASIS
Отдел исследований и анализа, RAW (Индия)
Ведомство разведки и специальных задач, Моссад (Израиль)
Федеральная служба безопасности Российской Федерации, ФСБ
Секретная разведывательная служба Великобритании, MИ-6
Центральное разведывательное управление, ЦРУ (США)
Пакистанская межведомственная разведка, ISI
Канадская служба разведки и безопасности
Главное управление Генерального штаба Россия
Штаб АНБ США
Пентагон
Центр обработки развед данных США
ИНТЕРПОЛ ЛИОН Франция
НАТО Брюссель Бельгия
Бильдербергский клуб
Орден Восточной Звезды
Клуб 33
Орден Девяти Ангелов
Ку-клукс-клан
Иллюминаты
Союз Семи
Богемная Роща
Кембриджские апостолы
Буллингдонский клуб
Орден друидов
Клуб «Зодиак»
Международный орден Святого Губерта
Порселлиан-Клуб
Opus Dei
Трехсторонняя комиссия
Клуб адского пламени
Маджестик 12
Рыцари золотого кольца
Богемский клуб
"Череп и кости"
Орден убийц ассасинов
Черная рука
Рыцари Золотого Круга
Общество Туле
Сыновья свободы
Кружок шестнадцати
Союз благоденствия
Масонская ложа
Тамплиеры
Масоны
Сионисты

и тому подобные организации их участники, члены и все кто в ней задействован, далее просто ОБЩЕСТВА-ИКС на все эти общества на каждое здание где проводятся те или иные переговоры ставится эта коррекция.

2.По всему Полю Событий планеты Земля и человеческого рода я аннигилирую всё деструктивное что создано в ОБЩЕСТВАХ-ИКС, в связи с всевозможными решениями которые идут в разрез с конами мироздания, что было создано людьми и представителями людского Рода в связи с ОБЩЕСТВАМИ-ИКС, а также всё то деструктивное, что перешло на людской род в связи с ОБЩЕСТВАМИ-ИКС на других людей. Высвободившаяся энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на расформирование и полную деактивацию всех ОБЩЕСТВ-ИКС по всему миру.

3. По Всему Полю Событий Братья по Разуму и все те, кто так или иначе перенёс людской Род всё то деструктивное, что связано с ОБЩЕСТВОМ-ИКС, встаньте на коррекцию. Примите помощь в осознании этих деяний на необходимом и достаточном уровне. Заберите назад все свои многомерные программы, их многомерные коды, следы и метки. Верните людскому роду изъятый Потенциал и Поле Событий. Идите в своё Пространство и Время. Разума вам и осознания! Формируется Поле Событий при котором запрещается всем, сущностям их сподвижникам и любым силам воздействовать на человеческий род в своих негативных и отрицательных целях.

4. По всему Полю Событий происходит взаимный возврат кармических долгов между представителями людского Рода с ОБЩЕСТВАМИ-ИКС в мягкой, доступной и понятной для них форме на необходимом и достаточном уровне.

5. Я записываю эту коррекцию на все организации которые относятся к ЛЮБОМУ ОБЩЕСТВАМ-ИКС. Я записываю эту коррекцию во все здания, которые относятся к ОБЩЕСТВАМ-ИКС, кто незаконно скачивает энергии, принимают планы и законы, которые идут в разрез с конами мироздания и рода человеческого, все кто обманывает жителей Земли, каждый из вас здесь и сейчас несёт максимально жёсткую форму личной ответственности, вплоть до раскрутки вашей сущности до нуля за особо тяжкие преступления перед человечеством. Ваша личная ответственность в жёсткой форме распространяется на 1 миллион поколений потомков вашего рода во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, где бы они не находились, по всему полю событий вашего рода. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши производные во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно, по всему вашему личному полю событий.

6. Коррекция ПОЛНОСТЬЮ деактивирует все виды скачивания энергии, аннигилирует все законы, планы и заговоры против человеческого рода, планеты Земля и всего живого, все высвободившаяся энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на расформирование, деактивацию ОБЩЕСТВ-ИКС по всему миру.

7. Все кто будет посещать любые ОБЩЕСТВА-ИКС попадают автоматически под действие КОРРЕКЦИИ, люди принимают решения ТОЛЬКО созидательного плана, происходит возврат кармических долгов между членами ОБЩЕСТВ-ИКС человечеством и мирозданием в целом.

8. По всему Полю Событий категорически запрещается перенос кармической ответственности в связи с ОБЩЕСТВАМИ-ИКС и этой работой.

9. Происходит ПОЛНАЯ ЧИСТКА СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, которые пострадали от ОБЩЕСТВ-ИКС и других подобных организаций.

10. При любой попытке снять, деактивировать или убрать коррекцию, ограничить ее действие, вся энергия направленная на атаку трансформируется, чистится и преобразовывается в позитивную, которая идет в банк энергии Творца. Чем больше негатива будет в этих ОБЩЕСТВАХ-ИКС тем сильнее идет аннигиляция, негатива и трансформация в созидательный позитив. Высвободившаяся энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на расформирование и полную деактивацию всех ОБЩЕСТВ-ИКС по всему миру. ВСЕ ТЕ, кто делает атаки направленные на авторов коррекции или на тех кто ее установил, НЕСУТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ в виде раскрутки сущности до нуля в этот же момент времени.

11. Все места силы, на которых построены ОБЩЕСТВА-ИКС больше не являются подконтрольными этим обществам, снимаются все программы кодирования, зомбирования и другие программы которые так или иначе скачивали, использовали эти места силы в отрицательных целях по отношению к Земле и ее обитателям. Высвободившаяся энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на расформирование и полную деактивацию всех ОБЩЕСТВ-ИКС по всему миру.

12. Отныне коррекция АВТОМАТИЧЕСКИ СТАВИТСЯ НА ВСЕ ОБЩЕСТВА-ИКС, и любые учреждения где созревают, организовываются ЛЮБЫЕ планы против Земли и ее обитателей идущие в разрез с конами мироздания! Коррекция растворяет и скачивает ВСЮ деструктивную энергию с ОБЩЕСТВ-ИКС, и их членов, на все времена. Высвободившаяся энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на расформирование и полную деактивацию всех ОБЩЕСТВ-ИКС по всему миру.

ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА!

Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию, во всех мирах и реальностях.

Коррекция деятельности тайных обществ ИКС по всему миру ОКОНЧЕНА