Коррекция моего поля событий в связи с применением геоинженерии.

Автор Swami Sarvajna, 06 декабря 2022, 20:13:53

« назад - далее »

Swami Sarvajna

КОРРЕКЦИЯ МОЕГО ПОЛЯ СОБЫТИЙ В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМТРЕЙЛОВ И ГЕОИНЖЕНЕРИЕЙ.


КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОГО СЕАНСА, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СМОТРИТ ИЛИ СЛУШАЕТ ДАННУЮ ЗАПИСЬ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ПРОСМОТРА ИЛИ ПРОСЛУШИВАНИЯ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ ЗАПИСИ. ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ДАННУЮ ЗАПИСЬ, ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЕЁ ТЕКСТ, ВИБРАЦИОННОЕ И ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ. ЗАПРЕЩЕНО СНИЖАТЬ РАНЖИРОВАНИЕ, БЛОКИРОВАТЬ И ОГРАНИЧИВАТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ДАННОЙ ЗАПИСИ. ЗАЩИТА АКТИВИРОВАНА, ПРИ НАРУШЕНИИ ЗАЩИТНОЙ МЫСЛЕФОРМЫ ИДЁТ НЕМЕДЛЕННАЯ РАСКРУТКА СУЩНОСТИ НАРУШИТЕЛЯ ДО НУЛЯ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ, ПРИ ЭТОМ ПЕРЕБРОС ЛИЧНОЙ И ГРУППОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗАПРЕЩЁН. ДА БУДЕТ ТАК.

Я, ДИТЯ ПЕРВОТВОРЦА, СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО ПО МОЕМУ ПРОИСХОЖДЕНИЮ, в моём текущем воплощении ЧЕЛОВЕК, ЖИВОЙ, НАХОДЯЩИЙСЯ ПОД БОЖЕСТВЕННОЙ ЗАЩИТОЙ И ОБЛАДАЮЩИЙ БОЖЕСТВЕННЫМИ ПРАВАМИ, КОТОРОМУ В УПРАВЛЕНИЕ ДАНА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, ЗАЯВЛЯЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ:

Я, И ТОЛЬКО Я, ИМЕЮ ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. В МАТЕРИАЛИЗАЦИЮ ИДУТ ТОЛЬКО МОИ СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ. НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОСТРАДАТЬ ОТ МОИХ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЙ НЕЗАСЛУЖЕННО. МОЁ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ К ИСПОЛНЕНИЮ. МОИ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ.

Я Благодарю Бога.
Я Благодарю светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух мой Род и себя.
Я прошу Бога и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной. Я прошу светлые высшие силы принять сотворчество в данной коррекции.
Я призываю к сотворчеству все светлые созидательные энергии.
Я призываю к сотворчеству светлых Ангелов, Архангелов, Высших Иерархов ЗЕМЛИ, КОСМОСА, ВСЕЛЕННОЙ.
Я призываю к сотворчеству владык КАРМЫ ВСЕЛЕННОЙ, ДУХИ СТИХИЙ ЗЕМЛИ

Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной и с событийным планом на планете Земля для максимальной материализации данной коррекции

Данная работа осуществляется мною в моём статусе ТВОРЦА моей собственной реальности, моём статусе СОТВОРЦА коллективной божественной реальности, в моём статусе сына БОЖЬЕГО, которому в управление дарована планета Земля. Все работы в данной коррекции я произвожу на атомарном и субатомарном уровне моих многомерных тел по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена, по всем моим прошедшим реинкарнациям во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем.

Я прошу мой ментал показать мне в виде фиолетовых шаров мои информационные поля, ответственные за мои отношения с планетой Земля. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

2. Всё деструктивное, что создано и тиражировано мною на других людей в связи геоинженерией и моим деструктивным влиянием на погоду и климат Земли, идёт в мой аннигилятор. Все, кто тиражировал на меня соответствующие коллективные программы и общественные стереотипы, желаю лично каждому из вас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

3. Мать-Земля прости меня за всё. Сущности живой природы Земли, пострадавшие от моей деструктивной деятельности, простите меня за всё, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Заберите всё своё и верните всё моё. Здесь и сейчас по всему полю событий происходит процесс вашей полной коррекции и нормализации с последующим считыванием вас на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто к этому готов, ступайте в новое рождение. Желаю всем вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Идите в своё пространство и время.

4. Вся химия, искусственным образом попавшая в небо Земли и околоземную орбиту, распадается на первичные компоненты, которые телепортируются здесь и сейчас по местам своего рождения в своё пространство и время.

5. Все источники земного и внеземного происхождения, оказывающие искусственное воздействие на погоду и климат Земли, на природу Земли и человека, в том числе, в мой адрес, находящиеся в пределах всей моей пирамиды многомерности по всему моему полю событий, окружаются защитной энергетической оболочкой необходимого и достаточного качества, количества и интенсивности, которая полностью блокирует любую энергию и информацию, исходящую от этих источников. Все, кто имеет какое-либо отношение к созданию, разработке и использованию этих источников энергетического и информационного воздействия в адрес Земли, её природы и человека, был в этом заинтересован и скачивал через соответствующие ситуации потенциал Земли, её живой природы, человека, мой собственный жизненный потенциал, желаю лично каждому из вас ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый из вас несёт за содеянное максимально жёсткую форму личной ответственности за нарушение законов и принципов Мироздания в адрес мой, Земли, её живой природы и людей. Ваша личная ответственность распространяется на все ваши ЛИЧНЫЕ ПРОИЗВОДНЫЕ. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Всё происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС согласно моей воле. МОИ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ.

5.1 Все летательные аппараты, технические средства, которые загрязняют атмосферу Земли, целенаправленно выбрасывая вредные вещества в воздух, окружаются в энергетическую сферу быстрого разложения, внутри которой ускоряется износ оборудования в 10 тысяч раз, оборудование приходит в негодность очень быстро и выходит из строя. Никто не может пострадать незаслуженно. Данную сферу невозможно снять, удалить, сменить, заместить, растворить, переместить, данную сферу никак невозможно снять по всему полю событий. При любой попытке воздействия на "сферу быстрого разложения", вся энергия с автора этого воздействия скачивается, также скачивается вся энергия со всех сподвижников этого воздействия по всей цепочке, вся скачанная энергия деструктивного воздействия на сферу трансформируется в светлую-защитную и идет в защитный банк энергии самой сферы быстрого разложения. При повторном деструктивном воздействии на сферу быстрого разложения идет мгновенная раскрутка сущности нарушителя до нуля по всему полю событий.

6. Все сущности, над которыми производились всевозможные эксперименты и всевозможные медико-биологические и генетические исследования, простите меня за всё. Все генетически модифицированные организмы, попавшие различным путём в моё многомерное тело, простите меня за всё. Встаньте на коррекцию. По всему полю событий происходит ваша полная коррекция и нормализация в соответствии с вашей исходной матрицей, и ваше последующее считывание на информационные поля в состоянии нормы. Заберите здесь и сейчас из моей многомерной структуры всё своё и верните всё моё. Всё, что возвращается ко мне, проходит обязательную стадию очистки на необходимом и достаточном уровне. Идите в своё пространство и время. Желаю вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ

7. Авторы и разработчики синтетических волокон, вредоносных микроорганизмов-биороботов, нанопыли и всевозможных нанопроизводных, авторы всевозможных инородных предметов и объектов искусственного происхождения, содержащихся в атмосфере Земли и околоземном пространстве, а также в почве, донных отложениях, воде и так далее, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Немедленно заберите всё своё, верните мне, сущностям живой природы Земли и людям всё наше. Немедленно аннигилируйте или уберите с планеты Земля всё то, что создано вами в своих корыстных целях вопреки воле жителей Земли. В случае отказа выполнить мою волю всё, созданное вами в адрес жителей Земли, живой природы Земли и непосредственно в мой адрес, аннигилируется, а каждый из вас несёт самую жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей сущности до нуля. Ваша ответственность распространяется на все ваши личные производные. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Всё происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мои воля и разум неприкосновенны. Идите в своё пространство и время. Всё то деструктивное в адрес Земли, её живой природы и человека, в том числе, в мой собственный адрес, что авторы и создатели по тем или иным причинам не могут устранить самостоятельно, автоматически аннигилируется.

8. Всё вредное, ядовитое и потенциально опасное, что искусственным образом попало в атмосферу Земли, земную почву, воду, донные отложения распадается на первичные компоненты, , которые телепортируются по местам своего рождения в своё пространство и время

9. Сущности живой природы Земли, пострадавшие по полю событий от вредоносной деятельности человека в связи с изменением погоды и климата Земли, биоинженерией, геоинженерией. встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации. Все вредные, ядовитые и потенциально опасные вещества, соединения и элементы, попавшие в ваше физическое тело по полю событий из-за деструктивной деятельности людей, распадаются на первичные компоненты, которые телепортируются по местам своего рождения в своё пространство и время. Авторы всего того, что попало в ваше многомерное тело в связи с деструктивной деятельностью людей, встаньте на коррекцию. Немедленно заберите всё своё, верните пострадавшим от вас сущностям изъятый потенциал и поле событий... Желаю вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. То, что авторы отказываются устранить из многомерной структуры пострадавших от них сущностей или по каким-то причинам не могут этого сделать, аннигилируется. Происходит полная коррекция и нормализация всех сущностей живой природы Земли, пострадавших в связи с влиянием человека на погоду и климат Земли, био- и геоинженерией и ваше последующее считывание на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто готов к этому, идите в новое рождение. Желаю всем вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ.

10. Авторы биороботов и прочих производных искусственного интеллекта, с помощью которых осуществляется геноцид планеты Земля, живой природы Земли и людей, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Немедленно забрали все свои создания с Земли или отключили их. В случае отказа выполнить моё требование все эти субъекты аннигилируются здесь и сейчас, а каждый из вас несёт максимально жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей сущности до нуля. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Мои воля и разум неприкосновенны

11. Все вредные, ядовитые и потенциально опасные вещества, попавшие в моё физическое тело, здесь и сейчас распадаются на первичные компоненты, которые телепортируются по местам своего рождения в своё пространство и время.

12. Авторы всего чужеродного, что попало в мою многомерную структуру любым образом, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Заберите все свои изделия из моего многомерного тела, все ваши многомерные программы, их многомерные коды, следы и метки, все свои микросхемы и источники дистанционного воздействия в мой адрес. Верните мне мой изъятый потенциал и моё поле событий. За отказ выполнить моё требование, каждый из вас здесь и сейчас несёт максимально жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей сущности до нуля. Всё происходит здесь и сейчас. Мои воля и разум неприкосновенны. Идите в своё пространства и время. Всё, что искусственным путём попало в мою многомерную структуру, каким-либо образом связано с деструктивной деятельностью человека и биороботов в человеческом облике и по тем или иным причинам осталось не удалённым из моей многомерной структуры, аннигилируется здесь и сейчас.

13. Аннигилируются по всему моему полю событий все мои отождествления моей хорошей жизни со всякого рода экспериментами над погодой и климатом Земли, всякого рода разрушительными геоинженерными и биоинженерными работами, . Авторы соответствующих отождествлений в мой адрес, желаю лично каждому из вас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ

14. Те, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к экспериментам и искусственным влияниям на погоду и климат земли; те, кто проводят соответствующие исследования и осуществляют непосредственное искусственное воздействие на погоду и климат Земли; Братья по Разуму, предоставляющие земному человечеству соответствующие технологии; те, кто используют влияние на погоду и климат Земли в своих корыстных и иных деструктивных целях; те, кто распыляет химию непосредственно с самолётов; те, кто замалчивает тему химтрейлов и искусственного влияния на погоду и климат Земли; те, кто имеет прямое или косвенное отношение к производству, финансированию, транспортировке и реализации химикатов, распыляемых в небе; те, кто во всём этом заинтересован и через соответствующие ситуации скачивает потенциал живой природы Земли и людей, в том числе, мой жизненный потенциал, желаю лично каждому из вас ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый из вас здесь и сейчас несёт максимально жёсткую форму личной ответственности, вплоть до раскрутки вашей сущности до нуля. Ваша личная ответственность распространяется на все ваши личные производные по всему полю событий и по всей вашей пирамиде многомерности. За ваши ошибки на необходимом и достаточном уровне несут личную ответственность представители вашего Рода. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Всё происходит здесь и сейчас. Мои воля и разум неприкосновенны.

15. Формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором:

- погода во всех регионах Земли здесь и сейчас возвращается к своему оптимальному уровню и состоянию
- повсеместно на Земле происходит восстановление численности и разнообразия живой природы Земли на необходимом и достаточном уровне
- все представители живой природы возвращаются в свой метакод местности, живут в соответствии с естественным ареалом своего распространения
- люди на земле повсеместно соблюдают в отношении Земли и её живой природы законы и принципы Мироздания
- любые эксперименты над погодой и климатом Земли, над представителями живой природы Земли находятся под запретом
- в рождение на Земле выходят только духовно-развитые сущности-созидатели, прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации.

16. Коррекцией могут воспользоваться все желающие. За внесённые изменения и дополнения авторы несут личную ответственность.

17.Все мыслеформы данной коррекции записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена явно или не явно, по всем отображениям моих прожитых жизней во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем.

Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию в Четырёхмерье.

КОРРЕКЦИЯ МОЕГО ПОЛЯ СОБЫТИЙ В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ ХИМТРЕЙЛОВ И ГЕОИНЖЕНЕРИЕЙ окончена.