Коррекция установок класса «мегасайнс».

Автор Swami Sarvajna, 05 декабря 2022, 10:18:45

« назад - далее »

Swami Sarvajna

КОРРЕКЦИЯ ПОЛЯ СОБЫТИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕХ ЕЕ ОБИТАТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С ДЕЙСТВИЕМ установок класса «мегасайнс».

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё. Моё прощение наступает в полной мере только после того, как сущность, попавшая под коррекцию, в полной мере осознает свои ошибки, сделает из своих ошибок должные выводы и начинает придерживаться сделанных выводов в своей повседневной жизни.

2. Всё деструктивное, что создано и тиражировано мною на других людей в связи геоинженерией и моим деструктивным влиянием на погоду и климат Земли, идёт в мой аннигилятор. Все, кто тиражировал на меня соответствующие коллективные программы и общественные стереотипы, желаю лично каждому из вас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

3. Мать-Земля прости меня за всё. Сущности живой природы Земли, пострадавшие от моей деструктивной деятельности, простите меня за всё, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Заберите всё своё и верните всё моё. Здесь и сейчас по всему вашему полю событий происходит процесс вашей полной коррекции и нормализации с последующим считыванием вас на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто к этому готов, ступайте в новое рождение. Желаю всем вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Идите в своё пространство и время.


4. Все те силы, сущности, которые строят и используют установки, устройства класса МЕГАСАЙНС и используют их в своих деструктивных целях, желаю каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Все те, кто с помощью устройств МЕГАСАЙНС изменяют и пытаются изменить реальность в прошлом, будущем или настоящем, желаю каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Все те, кто с помощью устройств МЕГАСАЙНС, меняют физические свойства объекта в 3х мерном пространстве или других мерностях желаю каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. ВСЕМ, КТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ИЛИ КОСВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ТАКОГО РОДА ПРОЕКТАМ класса "мегасайнс" И ТЕХНОЛОГИЯМ, ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТИХ ПРОЕКТАХ И ТЕХНОЛОГИЯХ, СКАЧИВАЕТ ЧЕРЕЗ НИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОЛЕНЦИАЛ, ЖЕЛАЕЮ РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. КАЖДЫЙ НЕСЁТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НА НЕОБХОДИМОМ И ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ до 1 миллиона поколений вашего рода. ПЕРЕБРОС ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ В ЧУЖОЙ АДРЕС СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

5. Все те, кто ведет следующие виды деятельности:
1. ТЕХНОГЕННЫЕ ВОЙНЫ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
2. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТОНКИЙ ПЛАН.
3. ТЕХНИЧЕСКОЕ НЕЗАКОННОЕ ИСКУСТВЕННОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ СУЩНОСТИ.
4. ПОИСК И СМЕНА ОТПЕЧАТКОВ РЕАЛЬНОСТИ
5. ВОЗДЕЙСТИВЕ НА ФИЗИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ ЧЕРЕЗ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ПОСРЕДСТВОМ ВРЕМЕННОГО КОНТИНУУМА. И подобные воздействия, и исследования желаю каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания.

6. Прямо сейчас все установки и устройства класса "мегасайнс" по всему миру, по всем временам и пространствам окружаются необходимым полем созидательного плана, которое воздействует на АТОМАРНОМ и СУБАТОМАРНОМ уровне на все их исследования, эксперименты и запуски данных установок МЕГАСАЙНС. Вся последующая работа данных устройств класса "мегасайнс" направлена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на восстановление СПРАВЕДЛИВОСТИ, с каждым новым использованием данных установок происходит возврат ПОЛЯ событий, которые были изменены, причем это касается даже тех событий, которые происходили ЗАДОЛГО до становления РОДА человеческого.


7. Каждый раз при запуске любого устройства класса "мегасайнс" и ему подобного происходит возврат скачанной энергии, потенциала, событий, ресурсов.
На информационные поля планеты ЗЕМЛЯ и записываю постоянно действующею мыслеформу:
СЕЙЧАС ЖЕ ЗАБИРАЕТСЯ И АННИГИЛИРУЕТСЯ ВСЁ ЧТО БЫЛО СОЗДАНО ДАННЫМИ УСТАНОВКАМИ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. СУЩНОСТИ, КОТОРЫЕ ЗАМЕШАНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННЫХ УСТРОЙСТВ УХОДЯТ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. ВОЛЯ И РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА НЕПРИКОСНОВЕННЫ. ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ УСТРОЙСТВА КЛАССА "МЕГАСАЙНС" И ВСЕ АНАЛОГИЧНЫЕ УСТАНОВКИ И ТЕХНОЛОГИИ НА ЗЕМЛЕ И В КОСМОСЕ, МЕШАЮЩИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ САМОРАЗВИТИЮ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ ЕСТЕСТВЕННОМУ САМОРАЗВИТИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ЗЕМЛЕ, ОКРУЖАЮТСЯ СНАРУЖИ ЗАЩИТНОЙ СФЕРОЙ НЕОБХОДИМЫХ И ДОСТАТОЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ, ПОЛНОСТЬЮ БЛОКИРУЮЩЕЙ ВСЁ ТО, ЧТО СВЯЗАНО С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ВСЕХ ЭТИХ УСТАНОВОК, ТЕХНОЛОГИЙ И ПРОЕКТОВ. АВТОРЫ ОТКРЫТИЯ ИСКУССТВЕННЫХ ПОРТАЛОВ ЗЕМЛИ С ДРУГИМИ МИРАМИ И РЕАЛЬНОСТЯМИ В СВЯЗИ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ УСТРОЙСТВ КЛАССА "МЕГАСАЙНС» И ПОДОБНЫХ УСТАНОВОК И ПРОЧИХ АНАЛОГИЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ЗЕМЛЕ И В КОСМОСЕ, НЕМЕДЛЕННО ПЕРЕКРЫВАЮТ ВСЕ СВОИ ПОРТАЛЫ, ЗАБИРАЮТ ВСЁ СВОЁ, ВСЕ СВОИ МНОГОМЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИХ МНОГОМЕРНЫЕ КОДЫ, СЛЕДЫ И МЕТКИ, ИСТОЧНИКИ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ. НЕМЕДЛЕННО ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЛЮДЯМ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ, ПРЕДОСТАВИВШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. ОТНЫНЕ ПРИ АКТИВАЦИИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА КЛАССА "МЕГАСАЙНС" ПРОИСХОДИТ НАСЫШЕНИЕ СОЗИДАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ, ПОВЫЩАЮТСЯ ВИБРАЦИИ, ОТКРЫВАЮТСЯ ПОРТАЛЫ СВЕТЛЫХ СИЛ ПО ВСЕМУ МИРУ, АКТИВИРУЮТСЯ И НАСЫЩАЮТСЯ ВЫСОКОВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИЕЙ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ПЛАНА ВСЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВОЗРАЩАЕТСЯ ПАМЯТЬ ПРОШЛЫХ ЖИЗНИЙ КАЖДОЙ СУЩНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОЕК СТАНОВИТСЯ МНОГОМЕРНЫМ СУЩЕСТВОМ КОТОРЫЙ ПОМНИТ ВСЕ СВОИ СОБЫТИЯ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ. ОТНЫНЕ ПРИ АКТИВАЦИИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА КЛАССА "МЕГАСАЙНС" ПРОИСХОДИТ СНЯТИЕ ЗАЩИТНОГО СИЛОВОГО ПОЛЯ ТЕМНЫХ СИЛ, КОТОРОЕ БЛОКИРУЕТ ПАМЯТЬ СУЩНОСТЕЙ ВОПЛОЩАЮЩИХСЯ НА ЗЕМЛЕ, АННИГИЛИРУЮТСЯ ВСЕ УСТАНВОКИ И УСТРОЙСТВА КОТОРЫЕ НАСИЛЬНО ЗАСТВАЛЮТ ВЫХОДИТЬ СУЩНОСТЬ В НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ. ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПЛАНЕТЕ С КОДОВЫМ ИМЕНЕМ ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЗРАЧНЫМ И ЧИСТЫМ, КАЖДАЯ СУЩНОСТЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И РЕШИТЬ ИДТИ ЕЙ В НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ИЛИ НЕТ.

8. ОТНЫНЕ ПРИ АКТИВАЦИИ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА КЛАССА "МЕГАСАЙНС" происходит переавторизация всех устройств которые установлены в человеческие тела по всему полю событий рода человеческого, в результате переавторизации происходит деактивация ВСЕХ ключей управления темных сил, аннигилируются все уровни доступа к этим устройствам, далее происходит авторизация этих устройств светлым созидательным СИЛАМ, создаются новые ключи управления этими устройствами в результате чего Светлые силы получают необходимый уровень доступа к устройствам которые установлены в человеческие тела. Обратный процесс переавторизации на темную сторону НЕВОЗМОЖЕН. Все те устройства, которые не удалось переавторизировать на светлую строну НЕМЕДЛЕННО АНИГИЛИРУЮТСЯ И уничтожаются, высвобождающиеся энергия идет в свое время и пространство авторам данных устройств в виде КАРМИЧЕСКОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ В САМОЙ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ.

9. Всем людям, сущностям, сторонникам приверженцам рассмотренных выше деструктивных программ и технологий расчеловечивания, желаем РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ, прямо сейчас происходит АННИГИЛЯЦИЯ в созидательную энергию всех вышеперечисленных деструктивных программ по всей пирамиде многомерности Земли и рода человеческого. Все те сущности, которые отказываются выполнять мое волеизьявление которое составлено с конами мироздания передаются высшим иерархам вселенной и владыкам кармы вселенной для дальнейшего прохождения эволюции в соответствии с содеянным в других мирах, вход в нашу реальность и воплощение в нашей реальности, мире, пространстве таких сущностей невозможен.

10. АВТОРЫ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ, СВЗАННЫХ С КВАНТОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ и ДРУГИМИ ПОДОБНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ, А ТАКЖЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЗЕМНОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, ВСТАНЬТЕ НА КОРРЕКЦИЮ. ПРИМИТЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ВАШЕЙ КОРРЕКЦИИ И НОРМАЛИЗАЦИИ НА НЕОБХОДИМОМ И ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ. НЕМЕДЛЕННО ЗАБИРАЕТЕ ВСЁ СВОЁ, ВСЕ СВОИ МНОГОМЕРНЫЕ ДЕСТРУКТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИХ МНОГОМЕРНЫЕ КОДЫ, СЛЕДЫ И МЕТКИ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ВОЗВРАЩАЕТЕ МНЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КВАНТОВЫХ КОМПЬЮТЕРОВ И ПОДОБНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТОЛЬКО В СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ. ИДИТЕ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. МОИ ВОЛЯ И РАЗУМ НЕПРИКОСНОВЕННЫ. КОРРЕКЦИЯ ТИРАЖИРУЕТСЯ ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ НА ВСЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ И АНАЛОГИЧНЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ДЕСТРУКТИВНЫХ ЦЕЛЯХ.

11. Братья по разуму, имеющие отношение к расчеловечиванию людей, к передаче человечеству технологий в связи с созданием искусственного интеллекта, желаю вам РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. АВТОРЫ ДЕСТРУКТИВНЫХ ПРОГРАММ в СВЯЗИ С НАВЯЗЫВАНИЕМ НА ЗЕМЛЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, ВСТАНЬТЕ НА КОРРЕКЦИЮ. ПРИМИТЕ МОЮ ПОМОЩЬ В ВАШЕЙ КОРРЕКЦИИ И НОРМАЛИЗАЦИИ, НЕМЕДЛЕННО ЗАБИРАЕТЕ ВСЁ СВОЁ, ВСЕ СВОИ ДЕСТРУКТИВНЫЕ МНОГОМЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ, ИХ МНОГОМЕРНЫЕ КОДЫ, СЛЕДЫ, МЕТКИ, МИКРОСХЕМЫ, МИКРОЧИПЫ, ИСТОЧНИКИ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МНОЮ И ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ. ВОЗВРАЩАЕТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС МНЕ И ЛЮДЯМ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. ИДИТЕ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ.
ОТНЫНЕ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В СОЗИДАТЕЛЬНОМ ПЛАНЕ, В МЯГКОЙ И ДОСТВУПНОЙ ФОРМЕ ВО БЛАГО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА И ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА НЕОБХОДИМОМ И ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ И ТОЛЬКО В СОЗИДАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ


12. Авторы биороботов и прочих производных искусственного интеллекта, с помощью которых осуществляется геноцид планеты Земля, живой природы Земли и людей; те, кто имеет к заселению биороботов на планете Земля какое-либо прямое или косвенное отношение и был в этом заинтересован, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Немедленно заберите все ваши изделия с планеты Земля или отключили их. В случае отказа выполнить моё требование все эти субъекты аннигилируются здесь и сейчас, а те из вас, кто отказался выполнить мою волю, несут за это личную ответственность в виде раскрутки вашей сущности до нуля. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши личные производные во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах. Всё происходит согласно моей воли ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Мои воля и разум неприкосновенны

13. Авторы всего деструктивного и чужеродного, что попало в мою многомерную структуру любым образом, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Заберите из моего многомерного тела всё ваше, все ваши многомерные программы, их многомерные коды, следы и метки, все ваши микросхемы и источники дистанционного воздействия в мой адрес. Верните мне ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС мой изъятый потенциал и моё поле событий. Всё, что ко мне возвращается, предварительно очищается на необходимом и достаточном уровне. За отказ выполнить моё требование, каждый из вас здесь и сейчас несёт ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС личную ответственности в виде раскрутки вашей сущности до нуля. При этом ваша личная ответственность распространяется на все ваши личные производные во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Всё происходит здесь и сейчас. Мои воля и разум неприкосновенны. Идите в своё пространства и время. Всё, что искусственным путём попало в мою многомерную структуру и по тем или иным причинам осталось не удалённым из моей многомерной структуры, аннигилируется здесь и сейчас.

14. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес ИЛИ адрес рода человеческого наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас на АТОМАРНОМ И СУБАТОМАРНОМ УРОВНЕ.

15. Формируется защита данной коррекции на необходимом и достаточном уровне, формируется защита данной коррекции которая защищает от воздействия любого уровня, эта защита коррекции имеет неограниченную мощность и степень защиты, которую невозможно обойти, чем больше атак происходит на коррекции, чем больше попыток происходит поменять коррекцию, изменить ее суть, тем мощнее становится ЗАЩИТА, у нападающих скачивается вся энергия которая направлена на атаку коррекции, данная энергия аннигилируется в созидательную и отправляется ОБРАТНО нападающему для РАЗУМА и ОСОЗНАНИЯ им содеянного в нужной степени и количестве в соответствии с конами мироздания.

16. Формируем коллективное поле событий, при котором:
- все люди живут на Земле соблюдая законы и принципы Мироздания
- люди перестают быть эгоистами, потенциальные эгоисты не имеют возможности родиться на Земле
- человечество здесь и сейчас встаёт на путь своего созидательного развития
- главной ценностью человеческого общества на Земле становится отдельно взятый человек
- земное человечество живёт в гармонии с природой
- путь в новое воплощение на Земле открыт только для духовно развитых сущностей созидательной направленности


17. Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию.

18. ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! БЛАГОДАРЮ БОГА И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА СОТВОРЧЕСТВО В ДАННОЙ РАБОТЕ!

КОРРЕКЦИЯ ПОЛЯ СОБЫТИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕХ ЕЕ ОБИТАТЕЛЕЙ В СВЯЗИ С ДЕЙСТВИЕМ установок класса «мегасайнс» ОКОНЧЕНА