Нормализация вод мирового океана.

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:17:25

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

Я прошу мой Ментал показать мне мои информационные поля, отвечающие за мои отношения с Мирозданием, сущностями Мироздания, энергоинформационными структурами Мироздания, а также мои информационные поля, ответственные за мои взаимоотношения с планетой Земля и сущностями живой природы планеты Земля. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

Я осознаю, что планета Земля представляет собой живую разумную сущность. Я осознаю сама Матушка Земля и все ее составляющие, мировой океан, моря, представляет собой живую разумную сущность. Всё деструктивное, что создано и тиражировано мною по полю событий на других людей по отношению к планете Земля и населяющим её сущностям живой природы, идёт в мой аннигилятор. Я осознаю, что данные мои негативные поступки в адрес планеты Земля и населяющих её сущностей живой природы, связаны преимущественно с не осознанием мною принципа единства и целостности Мироздания, когда я расцениваю объекты и субъекты, меня окружающие, как нечто существующее само по себе и независимо от меня. По всему моему полю событий я аннигилирую с моих информационных полей всю деструктивную информацию в связи с не осознанием мной принципа единства и неделимости Мироздания. Взамен на моих информационных полях я записываю ВСЁ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ, ЕСТЬ ЧАСТЬ МЕНЯ И ЯВЛЯЕТСЯ СОСТАВНОЙ ЧАСТЬЮ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МОДЕЛИ МИРОЗДАНИЯ. СОВЕРШАЯ НЕГАТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБОЙ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ МОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ, Я СОВЕРШАЮ НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ В АДРЕС САМОГО СЕБЯ.
Я АННИНИГИЛИРУЮ ВСЁ ТО ДЕСТРУКТИВНОЕ, ЧТО БЫЛО СОЗДАНО МНОЮ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОЕГО РОДА В ОТНОШЕНИИ ПРИРОДЫ, А ТАКЖЕ ВСЁ ТО НЕГАТИВНОЕ, ЧТО ПЕРЕШЛО ЧЕРЕЗ МЕНЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЕГО РОДА НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ В СВЯЗИ С ВЗАИМООТНОШЕНИЯМИ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ. ВЫСВОБОДИВШАЯСЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩАЕТСЯ, ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В СОЗИДАТЕЛЬНУЮ И ИДЁТ СООТВЕТСТВЕННО В МОЙ ЛИЧНЫЙ И РОДОВОЙ БАНКИ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ В АБСОЛЮТЕ.

ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ Я АННИГИЛИРУЮ ВСЕ МОИ СОБСТВЕННЫЕ И МОЕГО РОДА ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ С РАСТЕНИЯМИ, ЖИВОТНЫМИ, МИНЕРАЛАМИ, ГОРГЫМИ ПОРОДАМИ И ПРИРОДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ. ВЫСВОБОДИВШАЯСЯ ЭНЕРГИЯ ОЧИЩАЕТСЯ, ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В СОЗИДАТЕЛЬНУЮ И ИДЁТ СООТВЕТСТВЕННО В МОЙ ЛИЧНЫЙ И РОДОВОЙ БАНКИ ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ В АБСОЛЮТЕ

ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ АННИГИЛИРУЮТСЯ ВСЕ АСТРАЛЬНО-МЕНТАЛЬНЫЕ ПЕРЕХЛЁСТЫ МЕНЯ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МОЕГО РОДА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЖИВОЙ ПРИРОДЫ, МИНЕРАЛЬНЫМ МИРОМ И ЯВЛЕНИЯМИ ПРИРОДЫ.

Все маги и колдуны, использующие свои знания в корыстных и деструктивных целях; все тайные управители Земли, представители всевозможных тайных обществ, скрывающие правду о сути того, что делается ими в целях изменения климата а также в целях уничтожения современной человеческой цивилизации; все неземные кураторы имеющие прямое или косвенное отношение к геноциду современного земного человечества с нарушением законов Мироздания в адрес последних, включая идейных вдохновителей; все, кто по полю событий был заинтересован в геноциде современного земного человечества и в связи с этим занимался уничтожением земной природы, то есть, среды обитания для всего живого на Земле; все, кто через соответствующие события на Земле скачивал и скачивает потенциал Земли, представителей живой природы земли и земного человечества, желаю лично каждому из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый/ая из вас Здесь и Сейчас несёт за содеянное максимально жёсткую форму личной ответственности, вплоть до раскрутки вашей сущности до нуля за особо тяжкие преступления в отношении планеты Земля, представителей живой природы Земли и земного человечества, при этом максимальную ответственность несут идейные вдохновители всех этих процессов. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность на необходимом и достаточном уровне распространяется на весь ваш Род. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши клоны, двойники, фантомы, аватары и прочие ваши личные производные во всех Мирах, пространствах, временах, реальностях и измерениях, где ваша сущность проявлена, по всему вашему личному полю событий. Всё происходит согласно моей воле Здесь и Сейчас. Мои воля и разум неприкосновенны.

ПО ВСЕМУ ПОЛЮ СОБЫТИЙ ВСЕ ОБЪЕКТЫ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩИЕ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ПРИРОДЫ ИЗ-ЗА ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ, ОКРУЖАЮТСЯ ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКОЙ НЕОБХОДИМЫХ ПАРАМЕТРОВ, СВОЙСТВ И КАЧЕСТВ, КОТОРАЯ НАДЁЖНО ЗАДЕРЖИВАЕТ ВСЁ ВРЕДОНОСНОЕ ДЛЯ ПРИРОДЫ И ПРОПУСКАЕТ ЛИШЬ ТО, ЧТО БЕЗОПАСНО И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЛЯ ПРИРОДЫ НИКАКОГО ВРЕДА.

ВСЕ ОТХОДЫ И СВАЛКИ В МИРОВОМ ОКЕАНЕ И ВСЕХ ВОД, ОКРУЖАЮТСЯ ЗАЩИТНОЙ ОБОЛОЧКОЙ НЕОБХОДИМЫХ И ДОСТАТОЧНЫХ ПАРАМЕТРОВ. ИХ РАСПАД ПРОИСХОДИТ ВНУТРИ ЗАЩИТНОЙ СФЕРЫ, И, ТАКИМ, ОБРАЗОМ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ПРИРОДУ ЭТИХ ОТХОДОВ И СВАЛОК ОТСУТСТВУЕТ.

В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ФОРМИРУЕТСЯ ПОЛЕ СОБЫТИЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ, УТИЛИЗАЦИИ И ПЕРЕРАБОТКЕ СВАЛОК И ОТХОДОВ, ЗАХОРОНЕННЫХ В ОЗЁРАХ, МОРЯХ, РЕКАХ И ОКЕАНАХ, А ТАКЖЕ ПОД ЗЕМЛЁЙ И В КОСМОСЕ. ОДНОВРЕМЕННО ФОРМИРУЕТСЯ ПОЛЕ СОБЫТИЙ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ И ВНЕДРЕНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

ВСЕ ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА, ЭЛЕМЕНТЫ И СОЕДИНЕНИЯ, ПОПАВШИЕ ЧЕРЕЗ СВАЛКИ И ОТХОДЫ В ПОЧВУ, ВОЗДУХ, ДОННЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ, ВОДУ МИРОВОГО ОКЕАНА И В ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, ВКЛЮЧАЯ ЧЕЛОВЕКА, РАСПАДАЮТСЯ НА ПЕРВИЧНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ ПО СВОИМ МЕТАМ РОЖДЕНИЯ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. ПРОИСХОДИТ НАРМАЛИЗАЦИЯ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОГО СОСТАВА ПОЧВЫ, ВОДЫ, ВОЗДУХА, ДОННЫХ ОТЛОЖЕНИЙ И ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, А ТАКЖЕ ИХ РАДИАЦИОННЫХ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК.

БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ, ПЕРЕДАВШИЕ ЛЮДЯМ ТЕХНОЛОГИИ, СВЯЗАННЫЕ С ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ ЗАРАЖЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. ВСТАНЬТЕ НА КОРРЕКЦИЮ, ПРИМИТЕ ПОМОЩЬ В ОСОЗНАНИИ НА НЕОБХОДИМОМ И ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ В ОПТИМАЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ. ЗАБЕРИТЕ ВСЁ СВОЁ. ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРИРОДЕ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. ИДИТЕ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ.

ВСЕ, КТО ВНЕДРЯЕТ, ПРОДВИГАЕТ И РЕАЛИЗУЕТ НА ЗЕМЛЕ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПРИРОДЫ ПРОЕКТЫ И ПРОГРАММЫ ВНЕЗЕМНОГО РАЗУМА, ВСТАНЬТЕ НА КОРРЕКЦИЮ. ПРИМИТЕ ПОМОЩЬ В ОСОЗНАНИИ НА НЕОБХОДИМОМ И ДОСТАТОЧНОМ УРОВНЕ В ОПТИМАЛЬНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ. ЗАБЕРИТЕ ВСЁ СВОЁ. ВЕРНИТЕ ЗЕМЛЕ, ПРИРОДЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ИЗЪЯТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ПОЛЕ СОБЫТИЙ. ИДИТЕ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ.

Все сущности, пострадавшие по всему полю событий из-за геноцида всего живого на Земле представителями внеземного паразитического разума и их приспешников на Земле, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Здесь и сейчас по всему полю событий в отношении каждой пострадавшей сущности запускается процесс её коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне с её последующим считыванием на информационные поля в состоянии нормы. Всё происходит согласно моей воле Здесь и Сейчас. Те сущности, которые готовы к новому рождению и обладают созидательным творческим потенциалом, идите в новое воплощение на Земле. Разума вам и Осознания.

Я осознаю, что большинство экологических проблем на Земле связано с эгоизмом современного человечества, а также личным и групповым эгоизмом современных земных и неземных управленцев, узурпировавших власть на планете Земля и зомбирующих соответствующим образом коренных жителей планеты Земля. Всем равнодушным,безразличным по отношению к тому, что происходит рядом с ними и вокруг них, эгоистически настроенным коренным жителям Земли, лично каждому из вас я желаю ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ на необходимом и достаточном уровне.

Всем земным марионетками и их внеземным хозяевам по всей цепочке, проводящим на земле политику оболванивания и зомбирования людей, лично каждому из вас я желаю Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ, при этом за содеянное каждый из вас несёт свою ответственность в максимально жёсткой форме, вплоть до раскрутки вашей сущности до нуля за особо тяжкие преступления перед исконными и коренными жителями Земли, перед планетой Земля и представителями живой природы Земли. Переброс вами вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность на необходимом и достаточном уровне распространяется на весь ваш Род. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши клоны, двойники, фантомы, аватары и прочие ваши личные производные во всех Мирах, пространствах, временах, реальностях и измерениях, где ваша сущность проявлена, по всему вашему личному полю событий. Всё происходит согласно моей воле Здесь и Сейчас. Мои воля и разум неприкосновенны.

Здесь и сейчас формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором:

-Духи стихий ОГНЯ, ВОДЫ, ЗЕМЛИ, ВОЗДУХА и ДЕРЕВА, даю ВАМ максимальный уровень доступа для анигиляции всех техногенных устройств по всему полю событий во всем МИРОВОМ ОКЕАНЕ СНИЗУ и НАВЕРХУ в воде и над водой.

Весь МИРОВОЙ ОКЕАН, включая все её многочисленные моря, реки и притоки восстанавливается на необходимом и достаточном уровне, при этом никто не имеет права пострадать незаслуженно
устраняются самым целесообразным для всех образом все истинные причины загрязнения мирового окена, а также причины обмеления Азовского и Каспийского морей
на необходимом и достаточном уровне восстанавливается флора и фауна Мирового Океана, а также Каспийского и Азовского морей
происходит создание водоохранных комплексов по всем берегам суши мирового океана.
Запрещается любое строительство и производство во всех водах мирового океана на планете земля, в том числе, лесопокрытых полосах по берегам рек, озёр и малых водоёмов.
Все бытовые стоки по берегам мирового океана по всему Миру и иных водоёмов бассейнов, оснащаются качественными очистными сооружениями.
любой промышленный, строительный и сельскохозяйственный проект в водах мирового океана на первой своей стадии проходит обязательную стадию независимой экологической экспертизы с участием местного населения.
потребности всех людей на Земле приходят в соответствие с принципом необходимости и достаточности
к руководству повсеместно и повсюду на Земле приходят человеки, способные видеть мир многомерно, способные предвидеть последствия тех или иных своих действий и решений, способные принимать единственно верные решения с учётом всех существующих связей
в рождение на земле выходят только духовно развитые сущности, способные воспринимать Мир целостно и многомерно, прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации.
Здесь и сейчас потребительская корзина всех людей на земле выстраивается строго в соответствии с принципом необходимости и достаточности
Здесь и сейчас любой технологический проект на Земле проходит обязательную предварительную стадию независимой экологической экспертизы
Здесь и сейчас на Земле количество производственных мощностей и количество сырья, затрачиваемого на производственные процессы, сводится к минимуму.
реальные ответственные за случившуюся катастрофу по всей цепочке от идейного вдохновителя до непосредственного исполнителя здесь и сейчас несут личную ответственность за сделанные ими ошибки,
подобные события загрязнения МИРОВОГО ОКЕАНА впредь на все времена исключаются из поля событий планеты Земля.
современная человеческая цивилизация на планете Земля трансформируется из общества потребителей в общество созидателей
человечество на планете Земля потребляет природные ресурсы строго на необходимом и достаточном уровне
на планете Земля земным человечеством производятся только те предметы и изделия, которые являются предметами первой необходимости
понятия бизнес и конкуренция и всё, что с ними связано, навсегда исключается из поля событий планеты Земля
все люди на планете Земля имеют всё необходимое для жизни на необходимом и достаточном уровне
главными ценностями современного человечества на планете Земля являются планета Земля, её живая природа и отдельно взятый человек
эгоистам нет места на планете Земля
к руководству на планете Земля приходят повсеместно духовно развитые сущности созидательной направленности, способные воспринимать Мир целостно и многомерно
на смену нынешним приходят энерго- и природосберегающие технологии
в рождение на планете Земля способны выйти только духовно развитые сущности созидательной направленности, прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации
Здесь и сейчас, всё земное человечество самым активным образом образом включается в процессы восстановления ВОД МИРОВОГО ОКЕАНА, превращают эти места в благоприятные для проживания всего живого на Земле.
Все мыслеформы данной совместной работы записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена, по моей мужской и женской половинкам, по всем моим реинкарнационным отображениям моих прошлых воплощений во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем

Все мыслеформы данной совместной работы запитываются на необходимом и достаточном уровне энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, включая из блокировку при прохождении в материализацию в Четырёхмерье.

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПО НОРМАЛИЗАЦИИ ВОД МИРОВОГО ОКЕАНА закончена.