Восстановление природы и запрет на разработку ресурсов.

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:18:04

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

Я прошу моё высшее я показать мне в виде серебристых шаров мои информационные поля, ответственные за мои отношения с Мирозданием и сущностями Мироздания, а также мои информационные поля, отвечающие за мои отношения с планетой Земля и сущностями живой природы Земли. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

2. По всему полю событий планеты Земля все, кто на надгосударственном уровне, включая Братьев по Разуму, вынашивает идеи уничтожения и порабощения всего живого на Земле; все, кто на законодательном, исполнительном и судебном уровнях раздаёт и осуществляет геноцид человечества и природы Земли, делает это осознанно в своих личных и групповых корыстных целях; все те, кто заказывает, осуществляет и подписывает заказные экологические экспертизы; все те, кто препятствует осуществлению народного контроля за состоянием окружающей природной среды, причём делает это осознанно; все те, кто выстраивает свой личный и групповой бизнес за счёт варварского отношения к природе и финансирует заведомо вредные для природы проекты; все те, кто заинтересован в варварской эксплуатации живой природы Земли и скачивает через соответствующие ситуации потенциал Планеты Земля, потенциал живой природы Земли и потенциал истотного населения Земли, желаю лично каждому из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый/каждая из вас здесь и сейчас несёт за содеянное максимально жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей многомерной сущности до нуля. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность на необходимом и достаточном уровне распространяется на весь ваш РОД. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши двойники, клоны, фантомы, аватары и прочие ваши личные производные во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно, по всему вашему личному полю событий. Информация о вашем существовании стирается со всех информационных полей во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах. Вся ваша разрушительная энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на восстановление и нормализацию планеты Земля и пострадавших от вас сущностей живой природы Земли, в том числе, земного человечества. Здесь и сейчас формируется соответствующее поле событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас.

3. По всему полю событий планеты Земля все, кто осуществляет сознательные поджоги лесов, сознательные крупномасштабные вырубки лесов в личных и групповых корыстных интересах; все те, кто на государственном, международном и надгосударственном уровнях превратили землю в товар и торгуют землёй в своих корыстных целях; все те, кто использует своё общественное и служебное положение, обосновывая варварское отношение к природе и имеет непосредственное отношение к варварской эксплуатации природных богатств Земли; все те, кто задумал изменение климата Земли в своих корыстных целях, включая Братьев по Разуму по всей цепочке от идейного вдохновителя и распорядителя до непосредственного исполнителя, а также тех, кто предоставил землянам соответствующие технологии; все те, кто вынашивал по полю событий идеи использования природных процессов, происходящих на Земле в качестве оружия массового уничтожения, разрабатывал, внедрял и осуществлял на практике такого рода технологии, желаю лично каждому из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый/каждая из вас здесь и сейчас несёт за содеянное максимально жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей многомерной сущности до нуля. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность на необходимом и достаточном уровне распространяется на весь ваш РОД. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши двойники, клоны, фантомы, аватары и прочие ваши личные производные во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно, по всему вашему личному полю событий. Информация о вашем существовании стирается со всех информационных полей во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах. Вся ваша разрушительная энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на восстановление и нормализацию планеты Земля и пострадавших от вас сущностей живой природы Земли, в том числе, земного человечества. Здесь и сейчас формируется соответствующее поле событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас.

4. Все, кто не являясь истотными жителями планеты Земля, одевшись в человеческое обличье осуществляет геноцид истотного земного человечества и живой природы Земли, причём делает это осознанно, включая Братьев по Разуму по всей цепочке от идейного руководителя до непосредственного исполнителя, желаю лично каждому из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Каждый/каждая из вас здесь и сейчас несёт за содеянное максимально жёсткую форму личной ответственности в виде раскрутки вашей многомерной сущности до нуля. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Ваша личная ответственность на необходимом и достаточном уровне распространяется на весь ваш РОД. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши двойники, клоны, фантомы, аватары и прочие ваши личные производные во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно, по всему вашему личному полю событий. Информация о вашем существовании стирается со всех информационных полей во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах. Вся ваша разрушительная энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на восстановление и нормализацию планеты Земля и пострадавших от вас сущностей живой природы Земли, в том числе, земного человечества. Здесь и сейчас формируется соответствующее поле событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас.

5. Всё, что создано и тиражировано мною на других людей в связи с моим варварским отношением к природе, идёт в мой аннигилятор. Данный пункт коррекции распространяется на тех в моём Роду, кто согласен с моей точкой зрения по данному вопросу. Те, в моём Роду, кто отказывается признать свои ошибки в связи с варварским уничтожением природы Земли, желаю лично каждому/каждой из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Те, кто по полю событий тиражировали на меня и мой РОД всевозможные программы в связи с варварским отношением к природе, желаю лично каждому/каждой из вас Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Я категорически запрещаю переброс в мой адрес чужой ответственности в связи с варварским отношением к природе Земли. Авторы соответствующих перебросов в мой адрес, в том числе, по линии моего РОДА, желаю вам Здесь и Сейчас РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Все сущности, кто по моему полю событий и по полю событий планеты Земля незаслуженно пострадавшие от земного человечества в связи с его бездумной хозяйственной деятельностью, в том числе, от меня и представителей моего РОДА, встаньте на коррекцию. Примите Здесь и Сейчас мою помощь в вашей коррекции и нормализации. Здесь и сейчас происходит процесс вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне с вашим последующим считыванием на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто готов к новому воплощению и обладает большим духовным созидательным потенциалом, идите в новое воплощение на Земле. Всем желаю РАЗУМА И ОСОЗНАНИЯ.

6. Здесь и Сейчас формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором:

— климат Земли повсеместно нормализуется наиболее благоприятным для коренных народов и местных видов живой природы, проживающих на конкретной территории на данный момент, образом

— дальнейшее деструктивное влияние на климат Земли искусственным образом исключено по всему полю событий планеты Земля

— за любое проявление варварского отношения к природе следует немедленная личная ответственность в виде жёсткой формы личной ответственности для всех, кто имеет к этому прямое или косвенное отношение и был заинтересован в конкретной ситуации, при этом переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес строго запрещается

— осознанные поджоги леса наказываются Здесь и Сейчас личной формой ответственности в виде раскрутки сущности до нуля для всех, кто имеет к этому прямое или косвенное отношение

— на планете Земля разрешаются только санитарные рубки. За сплошные рубки леса без особой нужды следует немедленная форма личной ответственности в виде раскрутки сущности до нуля для всех, кто имеет к этому прямое или косвенное отношение

— происходит восстановление лесов Земли на необходимом и достаточном уровне

— промышленное сельское хозяйство заменяется на мелкое фермерское и частные хозяйства, при этом государство скупает у частных производителей излишки производства по ценам, удовлетворяющим, как поставщика, так и потребителя

— на всех уровнях общественной жизни землян запрещается любая посредническая деятельность, ограниченная скупкой и продажей товаров и услуг

— любой проект на Земле проходит первоочередную стадию экологической экспертизы

— на Земле разрешены только экологически чистые и безотходные технологии, включая систему водооборотного снабжения предприятий и водооборотную систему обслуживания бытовой сферы жизни людей, любые стоки загрязнённых вод в природные водоёмы запрещаются и расцениваются как варварское отношение к природе

— современное земное человечество переходит на экологически безопасные энергетические технологии

— все земли, находящиеся ныне под путепроводами, нефтепроводами, линиями ЛЭП и так далее переходят в другие сферы экологически чистого природопользования.

— повсеместно на Земле запрещается использование одноразовой тары и упаковки

— современное человеческое общество трансформируется из общества потребителей в общество созидателей

— к руководству на всей Земле приходят представители истотных родов Земли, обладающие большим созидательным потенциалом и способные мыслить целостно и многомерно

— в рождение на Земле способны выйти только высоко развитые в духовном отношении сущности, обладающие значительным созидательным потенциалом и прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации

7. Разрешается внесение в данную коррекцию только созидательных изменений и дополнений. За свои поправки авторы несут личную ответственность. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

8. Все мыслеформы данной коррекции записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена, по моей мужской и женской половинкам, по всем моим прошедшим реинкарнациям во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем.

Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию в Четырёхмерье.

ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Благодарю Бога и все силы кто участвовал в сотворчестве.

КОРРЕКЦИЯ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ВАРВАРСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И ЖИВОЙ ПРИРОДЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ окончена.

Почувствуйте ответ и благодарность МАТУШКИ — ЗЕМЛИ за Вашу Работу. Почувствуйте ее ЛЮБОВЬ, которую она Вам возвращает.

Делайте эту медитацию как можно чаще рассылайте ее всем людям на планете Земля, для всеобщего исцеления.

Запомните какая стала наша планета, что она говорит Вам, сейчас она перешла на качественно НОВЫЙ уровень вибрации.
Именно сейчас вы слышите ее голос...