Энергетическая ЧИСТКА ДОМА ОТ СУЩНОСТЕЙ.

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:18:52

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

Я прошу мой ментал показать мне в виде серебристых светящихся шаров мои информационные поля, ответственные за мои жилищные условия, за мои отношения в семье, за мои отношения с соседями, за мои отношения с сущностями Мироздания. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

2. Всё деструктивное, что было создано и тиражировано мною на других людей в связи с моим проживанием в квартире по такому-то адресу..., идёт в мой аннигилятор. Авторы деструктивных программ в мой адрес по месту моего проживания, желаю вам разума и осознания. Заберите всё своё. Верните всё моё. Идите в своё пространство и время. Сказанное распространяется на мою вторую половинку и на моих малолетних детей. Другим представителям моей семьи, проживающим в этой квартире, желаю разума и осознания. Формируется поле событий, при котором взаимоотношения в моей семье складываются максимально гармонично. Формируется поле событий, при котором отношения моей семьи с соседями складываются максимально гармонично.
Прежние жильцы этой квартиры, отметившиеся созданием всевозможного деструктива в адрес своих соседей; соседи, отметившиеся тем же в адрес жильцов этой квартиры; те, кто был заинтересован в конфликтах между соседями и скачивал через соответствующие жизненные ситуации человеческий потенциал, желаю вам разума и осознания.

Заберите из этой квартиры весь созданный вами негатив, гармонизируйте отношения между собой, верните мне и проживающим в этой квартире вместе со мной людям возможность комфортного проживания и добрососедских отношений. Идите в своё пространство и время. Формируется поле событий, при котором все мои соседи ведут гармоничный образ. Формируется поле событий при котором я и мои соседи максимально уважительно относимся друг другу и стараемся максимально оберегать друг друга от излишних стрессов.

3. Сущности не отпущенных умерших и не рождённых, проживающие в моей квартире, доме по такому-то адресу, простите меня и прежних хозяев этой квартиры за всё.


Встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Здесь и сейчас запускается процесс вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне с вашим последующим считыванием на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто готов выйти в новое рождение и обладает высоким духовным созидательным потенциалом, идите в новое воплощение. Желаю всем вам разума и осознания.

4. Мать-земля, представители живого мира земли, простите меня и неразумное человечество за всё. Мать-земля, пожалуйста, перенеси свои патогенные зоны из моей из того места где я живу...туда, где это для тебя удобно и целесообразно. Благодарю тебя за всё.

5. Авторы постановки сетки Хартмана, прочих сетевых и иных энергоинформационных структур в моей квартире по адресу..., желаю вам разума и осознания. Заберите всё своё. Верните мне изъятый потенциал и поле событий. Идите в своё пространство и время.

6. Сущности низшего астрала, прочие сущности, проживающие в моей квартире по адресу..., простите меня за всё Встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Заберите всё своё. Верните всё моё. Идите в своё пространство и время. Желаю вам разума и осознания.

7. Все, кто причастен к созданию негармоничного жилья; все, кто стоит за идеей городской урбанизации, посредством которой легко манипулировать населением; все, кто зарабатывает на налоге на недвижимость и непосильных для населения коммунальных платежах; все, кто сознательно предпринимает действия, направленные на разжигание ненависти друг к другу жильцов многоквартирных домов; все, кто переложил ответственность за содержание многоквартирных домов на жильцов; все, кто принимает, финансирует и лоббирует соответствующие законы в сфере жилья и жилищных отношений; все, кто заинтересован во всём этом и скачивает через соответствующие ситуации потенциал мой и других людей, желаю вам разума и осознания. Каждый из вас несёт за содеянное личную ответственность здесь и сейчас. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

8. Те, кто тиражировал на меня всевозможные деструктивные программы и общественные стереотипы в связи с недвижимостью, в том числе, в связи с приватизацией жилья в частную собственность, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Каждый из вас здесь и сейчас несёт за свои ошибки личную ответственность на необходимом и достаточном уровне. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. С моих информационных полей я аннигилирую всю деструктивную информацию, касающуюся моего жилья. Взамен на моих информационных полях я записываю: Моё жильё для меня является просто местом моего проживания на данный момент.

9. Все связи на всех уровнях моей пирамиды многомерности между мною и всеми сущностями по месту моего жительства, между мною и всем тем, что находится по месту моего жительства — книгами, предметами домашнего обихода, мебелью, старинными вещами и так далее, аннигилируются. Со всеми сущностями, находящимися по месту моего жительства, я общаюсь только через Абсолют. Всё, что находится по месту моего жительства — для меня это просто вещи, предметы, объекты.

10. Вокруг всей электрической бытовой техники, электропроводки в моём жилье, вокруг компьютеров, сотовых телефонов и тому подобной бытовой техники, с помощью которой возможно дистанционное на меня воздействие, я устанавливаю защитную энергетическую оболочку необходимого качества, количества и интенсивности, которая пропускает через себя лишь ту информацию и энергию, которые для меня безвредны, безопасны и в которых я нуждаюсь. Все приборы, которые есть по месту моего жительства, выполняют лишь то предназначение, ради которого они непосредственно предназначены. Я прозрачен для любого деструктивного воздействия, как из вне, так из пределов места моего проживания.

11. Запрещается каким-либо образом влиять на меня по месту моего жительства посредством колдовства и магии. В связи с этим запрещается переброс на меня чужой ответственности, в том числе, по линии моего рода. Всем магам, гадалкам, колдунам в связи с местом проживанием моим и моей семьи я желаю разума и осознания. Происходит взаимный возврат кармических долгов между мною и эгрегорами магии, гадания, религии, спиритизма и масонства на необходимом и достаточном уровне в мягкой, доступной и понятной для меня форме, в удобное для меня время и в удобном для меня месте. Аннигилируются все связи на всех уровнях моей пирамиды многомерности между мною и упомянутыми эгрегорами, мною и всеми теми/тем кто/что имеет какое-либо отношение к упомянутым эгрегорам. Я отключаюсь от эгрегоров магии, гадания, спиритизма, масонства и религии. Со всеми сущностями мироздания я общаюсь только через Абсолют. Всё, с чем я соприкасаюсь, для меня это просто вещи, предметы, объекты...

12. На моих информационных полях я устанавливаю следующие постоянно действующие мыслеформы:
Я, моё жильё и места моего пребывания на данный момент всегда прозрачны для непрошеных гостей. Я никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах не могу пострадать незаслуженно.
Я не даю моего согласия проходить мои жизненные уроки в жёсткой форме и в виде травмирующих ситуаций.
Я даю согласие на несение мною личной ответственности только на необходимом и достаточном уровне в мягкой, доступной и понятной для меня форме, в удобном для меня месте и в удобное для меня время.
Запрещается любой перенос на меня чужой кармической ответственности. Я разрываю все контракты со всеми деструктивными и отрицательными сущностями по всему моему полю событий.

13. Данная коррекция тиражируется по всем местам моего жительства, проживания и нахождения в данный момент по всему моему полю событий.

14. Все желающие могут воспользоваться этой моей коррекцией вместе со мной. Допускается внесение в коррекцию изменений и дополнений только созидательного толка. Авторы несут личную ответственность за свои изменения и дополнения в коррекцию. Коррекция тиражируется на тех представителей моего рода, кто с ней согласен. Остальным в моём роду желаю разума и осознания

15. Для того, чтобы запустить данную коррекцию, мне достаточно произнести запускается коррекция моего места жительства.

16. Все мыслеформы данной коррекции записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена, по моей мужской и женской половинкам, по всем моим прошедшим реинкарнациям во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем

17. Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию в Четырёхмерье

ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Благодарю Бога и все высшие силы кто участвовал в сотворчестве.


Коррекция моего поля событий в связи с местом моего проживания окончена.