Коррекция по тушению и предотвращению лесных пожаров

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:19:42

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

Я прошу мой ментал показать мне в виде ФИОЛЕТОВЫХ шаров мои информационные поля, ответственные за мои отношения с планетой Земля. за мои отношения с Мирозданием и сущностями Мироздания. На эти информационные поля я записываю следующие мыслеформы:

Я прошу прощения у всех за всё. Я прощаю всех за всё. Моё прощение наступает только после того, как те, кто попадают под мою коррекцию, отрабатывают и осознают все свои ошибки на необходимом и достаточном уровне, делают из своих ошибок должные выводы и руководствуются ими в своей последующей жизни.

Мать-Земля прости меня и неразумное человечество за всё. Сущности живой природы планеты Земля, пострадавшие от безумной и безответственной деятельности современного человечества, я прошу у вас за всё прощения. Встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне. Все погибшие, считывание вас на информационные поля происходит за секунду до наступления травмирующей ситуации. Те из вас, кто к этому готов, идите в новое рождение. Выжившие, здесь и сейчас происходит ваша коррекция и нормализация на необходимом и достаточном уровне. Ступайте в своё пространство и время. Всем желаю разума и осознания.

По всему полю событий планеты Земля сущности братьев по разуму, имеющие какое-либо отношение к варварскому уничтожению лесов и живой природы на планете Земля, желаю лично каждой из вас здесь и сейчас разума и осознания. Каждая из вас несёт здесь и сейчас максимально возможную жёсткую форму личной ответственности, вплоть до раскрутки вашей сущности до нуля на поджоги лесов на планете Земля, в том числе, за поджоги лесов по всей территории России. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается. Немедленно верните планете Земля и погибшим из-за вас сущностям живой природы планеты Земля весь изъятый потенциал. Всё, что вами возвращается, предварительно очищается на необходимом и достаточном уровне. Ваша личная ответственность в максимально жёсткой форме распространяется на весь ваш род и в полной мере на все ваши личные производные во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно, по всему вашему личному полю событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас. Соответствующие индивидуальные поля событий происходят здесь и сейчас. Все кто причастен к разжиганию лесных пожаров в России прямо сдесь и сейчас несут ОТВЕСТВЕННОСТЬ за содеяное в самой жесткой форме по всему свему роду до 1 миллиона поколений, на все сови производные, сущности, аватары, во всех мирах и пространствах.

Все кто причастен к разжиганию лесных пожаров в России прямо сдесь и сейчас окружаются энергитическим защитным экраном необходимого качества, интенсивности, количества, который блокирует все деструктивные воздействия от данных сущностей которые ведут разжигание пожаров, вся диструктивная эрергия созданная по всему полю событий по всем мирам связанная с разжинаием огня и поджоги лесов идет в анигилятор трансформируется в позитивную и идет на ОСОЗНАНИЕ в самой жесткой форме, тем кто сделал диструктивное вохдействие.

По всему полю событий планеты Земля внеземные цивилизации, маги, колдуны, шаманы и другие любые люди или сущности которые прямо или косвенно замешаны в варварской эксплуатации природных ресурсов планеты Земля и уничтожении представителей живой природы планеты Земля, в том числе, в связи с поджогами лесов по всей России, здесь и сейчас несут максимально возможную жёсткую форму личной и групповой ответственности, при этом переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес строго запрещается. Немедленно верните весь изъятый потенциал планете Земля и пострадавшим от вас сущностям представителей живой природы планеты Земля. Всё, что вами возвращается, предварительно очищается на необходимом и достаточном уровне. В случае вашего отказа выполнить это моё требование вся изъятая вами с планеты Земля энергия очищается, трансформируется в созидательную и идёт на осознание каждой цивилизацией допущенных ею ошибок в адрес планеты Земля и её обитателей в максимально возможной жёсткой форме. Мои воля и разум неприкосновенны. Соответствующие индивидуальные и групповые поля событий формируются здесь и сейчас.

Все на планете Земля, кто причастен к поджогам лесов и лесным пожарам на Земле, в том числе, к лесным пожарам в России; все, кто отдавал соответствующие распоряжения по всей цепочке от идейного вдохновителя до непосредственного исполнителя; все, кто принимал непосредственное участие в поджоге лесов; все, кто преследовал при этом свои личные или групповые цели и интересы; все, кто проплачивал поджоги лесов в Сибири, Камчатке, на Дальнем Востоке и имеет к этому какое-либо прямое или косвенное отношение; все, кто был во всём этом заинтересован и через соответствующие события скачивал потенциал планеты Земля, потенциал представителей живой природы планеты Земля и человечества на планете Земля, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Каждая сущность, подпавшая под данный пункт коррекции, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ РАСКРУТКА ВАШЕЙ СУЩНОСТИ ДО НУЛЯ.

Ваша личная ответственность в максимально возможной жёсткой форме распространяется на 1 миллион последующих поколений вашего рода во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, где бы они не выходили в новое воплощение по всему полю событий вашего рода. Ваша личная ответственность в полной мере распространяется на все ваши двойники, аватары, клоны и прочие ваши личные производные во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно по всему вашему личному полю событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас.
Формируется поле событий, при котором все государства на планете Земля, причастные к уничтожению лесов в Сибири и на Дальнем Востоке на территории современной РФ, несут за это здесь и сейчас максимально возможную жёсткую форму групповой ответственности, при этом никто не имеет права пострадать незаслуженно. Соответствующие поля событий по отношению к каждому из государств, занимающихся опустошением природных богатств Сибири и Дальнего Востока в пределах современной РФ, формируется здесь и сейчас.

Обращаюсь к стихиям огня, земли, воды, воздуха, дерева прямо сдесь и сейчас примите коррекцию на необходимом и достаточном уровне, Списать карму со стихийных духов, убрать все воздействия со стихийных духов, разорвать все деструкцивные контракты со стихийных духов, наполнить стихийные духи светом любви, сделать кормический возврат тем кто сделал воздействие на природу и стихийные духи максимально возможной жёсткой форме в полной мере распространяется на тех кто делал деструктивные воздействия НА все ваши двойники, аватары, клоны и прочие ваши личные производные во всех Мирах, реальностях, измерениях, пространствах и временах, где ваша сущность проявлена явно или не явно по всему вашему личному полю событий. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воле здесь и сейчас.
10 . Прямо сейчас формируется позитивное поле событий при котором ИДУТ дожди в МАКСИМАЛЬНО возможной степени для тушения пожаров, ветер перестает раздувать пожары, огонь перестает пожирать природу в вопреки конам мироздания.

Прямо сейчас на стихийные духи ставится защита на необходимом и достаточном уровне, формируется защита стихиных духов которая защищает от воздействия любого уровня, эта защита имеет неограниченную мощность и степень защиты, которую невозможно обойти, чем больше атак происходит на стихийные духи, чем больше попыток происходит воздействий на них, тем мощнее становится ЗАЩИТА, у нападающих скачивается вся энергия которая направлена на атаку ситихийных духов, данная энергия аннигилируется в созидательную и отправляется ОБРАТНО нападающему для РАЗУМА и ОСОЗНАНИЯ им содеянного в нужной степени и количестве в соответствии с конами мироздания.

Формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором здесь и сейчас:
происходит самоуничтожение всех внеземных паразитов, находящихся на планете Земля применительно ко всем Мирам, измерениям, пространствам, реальностям и временам, где планета Земля проявлена явно или не явно, по всему полю событий планеты Земля
происходит самоуничтожение всех низкочастотных сущностей на планете Земля
происходит самоуничтожение всех магов, колдунов и всех тех кто замешан в поджоге лесов которые делают это снова и снова.
происходит восстановление лесов на всей планете Земля на необходимом и достаточном уровне
происходит восстановление видового разнообразия представителей живой природы на планете Земля
человеческое общество на планете Земля трансформируется из общества потребителей в общество создателей
люди на планете Земля начинают относиться ко всему живому на Земле, как к живым разумным существам
уровень потребления людей на планете Земля в полной мере соответствует принципу необходимости и достаточности
на планете Земля исключено любое искусственное воздействие на климат Земли; при этом климат планеты Земля естественным образом нормализуется и стабилизируется самым оптимальным для всего живого на планете Земля образом
численность населения планеты Земля естественным образом стабилизируется на необходимом и достаточном уровне
к власти на всей планете Земля приходят высоко духовные сущности, обладающие значительным созидательным потенциалом, способные воспринимать Мир целостно и многомерно в рождение на планете Земля способны выйти только высоко духовные сущности, обладающие значительным созидательным потенциалом, прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации.

Все мыслеформы данной коррекции работают на АТОМАРНОМ и СУБАТОМАРНОМ УРОВНЕ, отменить, убрать, ослабить данную коррекцию невозможно! Все мыслеформы данной коррекции записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена явно или не явно, по всем отображениям моих прожитых жизней во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем. переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес строго запрещается.

Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию в Четырёхмерье.

ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА! ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! БЛАГОДАРЮ БОГА И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА СОСТВОРЧЕСТВО В ДАННОЙ РАБОТЕ!

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ЛЕСНЫХ ПОЖАРОВ на КАМЧАТКЕ СИБИРИ, НА ДАЛЬНЕЙ ВОСТОКЕ и во всей россии окончена.