Всемирная деактивация 5G,7G,8G вышек по всему миру

Автор Swami Sarvajna, 05 ноября 2022, 17:20:38

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Я И КАЖДЫЙ СЛУШАТЕЛЬ ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ, ТАКЖЕ МНОГОМЕРНЫЕ ТЕЛА КАЖДОГО, КТО СЛУШАЕТ ДАННУЮ МЕДИТАЦИЮ, НЕДОСТУПНЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ДЕСТРУКТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ИЗВНЕ В ХОДЕ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НАВРЕДИТЬ И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ СТРУКТУРЕ СЛУШАТЕЛЯ ДАННОЙ МЕДИТАЦИИ.

Я Благодарю Творца.
Я Благодарю Светлые Высшие силы.
Я Благодарю матушку Землю.
Я Благодарю свой дух, мой Род и себя.
Я прошу Творца и матушку Землю войти в меня светом, заполнить меня светом, снаружи и изнутри на созидательное благо себя и Вселенной.

Я прошу Светлые Высшие силы принять сотворчество в данном действии. Я даю РАЗРЕШЕНИЕ всем светлым созидательным силам в максимальном уровне доступа для работы со мной, для реализации моего действия по максимальному уровню материализации...

Коррекция проводится мною в моём статусе ТВОРЦА моей реальности, в моём статусе СОТВОРЦА коллективной реальности. Мои воля и разум неприкосновенны. Любое нарушение законов и принципов Мироздания в мой адрес наказывается максимально жёсткой формой личной и групповой ответственности, вплоть до раскрутки сущности до нуля за нарушение моих прав и свобод. Переброс личной и групповой ответственности в чужой адрес категорически запрещается. За попытку переброса личной и групповой ответственности в чужой адрес следует немедленная раскрутка сущностей, допустивших нарушение моих естественных прав и свобод, до нуля. Мои воля и разум неприкосновенны. Всё происходит согласно моей воли здесь и сейчас. Соответствующее поле событий формируется здесь и сейчас.

1. Я прощаю всех за всё. Я прошу прощения у всех за всё.

2. Всё, что создано и тиражировано мною по моему полю событий на других людей в связи с всевозможными опасными и вредоносными для людей и представителей живой природы планеты Земля технологиями, идёт в мой аннигилятор. В связи с этим я прошу у всех за всё прощения. Те, кто тиражировал на меня соответствующие деструктивные коллективные программы и общественные стереотипы; те, кто сознательно провоцировал меня на мои ошибки, был в этом заинтересован и скачивал через допущенные мною ошибки потенциал мой и других сущностей, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

3. По всему полю событий Планеты Земля все генераторы частот и всевозможных излучений, расположенные на планете Земля во всей её многомерности, а также действующие в адрес планеты Земля из других миров, измерений, пространств, реальностей и времён, и все приёмные вышки сотовой связи и иные приёмные и системные устройства, задействованные в технологии 5G, по всему полю событий планеты Земля на необходимом и достаточном уровне окружаются защитной энергетической сферой необходимого качества, количества и интенсивности, которая надёжно защищает меня от любого деструктивного воздействия, связанного с технологией 5G. Защитное действие сферы распространяется на всю планету Земля и на всех ее жителей которые согласны с принципами данной коррекции.


4. По всему полю событий Планеты Земля все объекты, предметы, вещи..., для меня это- просто предметы, объекты, вещи... Все умные предметы и вещи, с которыми я соприкасаюсь и содержащие в себе дистанционные источники слежения и управления в мой адрес, окружаются на необходимом и достаточном уровне защитной энергетической сферой необходимого качества, количества и интенсивности, которая полностью блокирует любое деструктивное воздействие, исходящее в мой адрес от этих предметов и вещей.

5. По всему полю событий Планеты Земля все авторы наночипов и иных источников дистанционного управления, размещённых любыми способами в моей и людской многомерной системе, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Немедленно заберите из моей и людской многомерной структуры все ваши источники дистанционного управления, слежения и воздействия в мой адрес. Верните мне и людям здесь и сейчас изъятый потенциал и естественное поле событий. Всё, что не удалено вами из моего и людского многомерных тел, здесь и сейчас аннигилируется. Всё, что возвращается, предварительно очищается на необходимом и достаточном уровне.

6. ВСЁ ВРЕДНОЕ, ЯДОВИТОЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОЕ, ЧТО ПОПАЛО В МОЕ или людское ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО С ВАКЦИНАМИ, ПРИВИВКАМИ, ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ, ПИЩЕВЫМИ ДОБАВКАМИ, ПИЩЕЙ, ПИТЬЁМ И ТАК ДАЛЕЕ, РАСПАДАЕТСЯ НА ИСХОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ, КОТОРЫЕ ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ ПО СВОИМ МЕСТОРОЖДЕНИЯМ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ. ВСЁ, ЧТО ПОПАДАЕТ В МОЁ или людское МНОГОМЕРНОЕ ТЕЛО, В ТОМ ЧИСЛЕ, ВНУТРЬ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА С ВОДОЙ, ПИТЬЁМ, ПИЩЕЙ, ВСЕВОЗМОЖНЫМИ ИНЪЕКЦИЯМИ И ТАК ДАЛЕЕ, СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ ДЛЯ МОЕГО МНОГОМЕРНОГО ТЕЛА ВЕЩЕСТВА, ЭЛЕМЕНТЫ, СОЕДИНЕНИЯ И ПРОГРАММЫ. ВСЁ, ЧТО ПОПАДАЕТ ВНУТРЬ МОЕГО или людского ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ДЛЯ МЕНЯ и людей СОВЕРШЕННО БЕЗВРЕДНО, В ТОМ ЧИСЛЕ, ПОТЕНЦИАЛЬНО опасное. ВСЕ ПИТЬЁ И ПИЩА ВСЕГДА ПРИ ЛЮБОМ ТИПЕ ПИТАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЭЛЕКСИРОМ МОЛОДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ.


7. По всему полю событий планеты Земля все сущности, пострадавшие от деструктивной деятельности человечества в связи с разработкой, созданием и использованием всевозможных видов оружия массового уничтожения, к коим относится и технология 5G, встаньте на коррекцию. Примите мою помощь в вашей коррекции и нормализации. Здесь и сейчас запускается процесс вашей коррекции и нормализации на необходимом и достаточном уровне с вашим последующим считыванием на информационные поля в состоянии нормы. Те из вас, кто к этому готов и обладает значительным созидательным духовным потенциалом, идите в новое рождение на Земле. Желаю всем вам разума и осознания.

8. По всему всему полю событий планеты Земля все, кто имеет какое-либо прямое или косвенное отношение к разработке, созданию и использованию технологии 5G и иных аналогичных технологий; все, кто преследовал при создании такого рода технологий свои корыстные цели; все, кто был заинтересован в использовании такого рода технологий в деструктивных целях; все, кто разрабатывал технологии погружения человечества на планете Земля в виртуальный миры и таким образом намеревался овладеть многомерной человеческой матрицей; братья по разуму, предоставившие земному человечеству соответствующие технологии и преследующие при этом свои эгоистические цели; все, кто намеревался скачивать через технологию 5G потенциал человечества на планете Земля, желаю лично каждому из вас здесь и сейчас разума и осознания. Переброс вашей личной ответственности в чужой адрес строго запрещкется.

9. Здесь и сейчас формируется созидательное для всех коллективное поле событий, при котором:

— на планете Земля исключено вынашивание идей, создание, разработка и использование любых технологий массового уничтожения людей и сущностей живой природы Земли
— исключено любое вмешательство вне земного разума с целью предоставления информации и внедрения на планете Земля потенциально опасных и разрушительных технологий
— человечество на планете Земля признаёт планету Земля живым разумным существом и соответствующим образом начинают к ней относиться
— живая природа планеты Земля восстанавливается на необходимом и достаточном уровне во всём своём многообразии
— наивысшей ценностью для современной человеческой цивилизации на планете Земля является благополучие каждого человека, проживающего на этой планете
— к руководству на всей планете Земля приходят сущности, обладающие значительным созидательным духовным потенциалом, способные воспринимать Мир целостно и многомерно
— в рождение на планете Земля способны выходить только сущности, обладающие значительным созидательным потенциалом, прошедшие предварительную стадию полной коррекции и нормализации

-Все источники излучений 5g и схожие с этой технологией УСТРОЙСТВА, окружаются защитным полем необходимого качества и интенсивности, которое аннигилирует все вредные воздействия на все живое, также это поле полностью ДЕАКТИВИРУЕТ данные установки КОТОРЫЕ распадаются и ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ ПО СВОИМ МЕСТОРОЖДЕНИЯМ В СВОЁ ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ

10. Все желающие могут использовать эту коррекцию вместе со мной. Допускается внесение в коррекцию изменений и дополнений только созидательного характера. За внесённые в коррекцию изменения и дополнения авторы несут личную ответственность. Переброс личной ответственности в чужой адрес строго запрещается.

11. Все мыслеформы данной коррекции записываются на всех видах носителей информации по всей моей пирамиде многомерности, по всей моей спирали многомерности, во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, где моя сущность проявлена, по всем моим прошедшим реинкарнациям во всех Мирах, измерениях, реальностях, пространствах и временах, по всему моему полю событий в моём настоящем, прошлом и будущем.


ВСЕ ЧТО СКАЗАНО ВЫШЕ. ДА БУДЕТ ТАК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!
ВСЕ ВЫСШИЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ СДЕЛАЕМ ЭТО СЕЙЧАС И НА ВСЕ ВРЕМЕНА! БЛАГОДАРЮ БОГА И ВСЕ ВЫСШИЕ СИЛЫ ЗА СОСТВОРЧЕСТВО В ДАННОЙ РАБОТЕ!

Все мыслеформы данной коррекции на необходимом и достаточном уровне запитываются энергией необходимого качества, количества и интенсивности из моего личного банка энергии и информации в Абсолюте, и идут в материализацию в Четырёхмерье. Категорически запрещается любая блокировка мыслеформ данной коррекции, в том числе, при их прохождении в материализацию в Четырёхмерье, ПЯТИМЕРИЕ, во всех мирах и реальностях.

Делайте эту медитацию как можно чаще рассылайте ее всем людям на планете Земля, для всеобщего исцеления. Благодарим Бога и все Высшие силы кто принимал участие в этой медитации. Пишите комментарии о  ваших ощущениях под этим видео.

Запомните какая стала наша планета, что она говорит Вам, сейчас она перешла на качественно НОВЫЙ уровень вибрации. Именно сейчас вы слышите ее голос...

Коррекция поля событий ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕХ ЕЁ ЖИТЕЛЕЙ в связи с внедрением на планете Земля технологии 5G и похожих технологий окончена.