Иноземные захватчики

Автор Swami Sarvajna, 06 ноября 2022, 07:58:53

« назад - далее »

Swami Sarvajna

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня я приступаю к теме, которая для многих из вас может оказаться необычной и даже пугающей. Но я верю, что пробужденное коллективное сознание человечества уже готово принять эту информацию.Выражение «Все тайное становится явным» приобретает уже не метафорические, а реальные формы.Вы должны быть готовы к тому, что с повышением ваших вибраций вы начнете видеть всех окружающих такими, какие они есть на самом деле.И многие из вас будут шокированы тем, как мало окажется вокруг вас настоящихживых человеческих душ.Пришло время подробнее рассказать вам о том, кто же населяет вашу Землю, как и почему удалось бездушным существам поработить не только эту прекрасную планету, но и обитающие на ней Божественные создания.Все происходило постепенно и незаметно для людей.С тех пор как цивилизация Драконовых обрела возможность вселяться в физические тела людей и скрещиваться с человеческими существами, прошли тысячелетия.За это время рептилоиды – порождение Драконовых и одновременно их «ставленники» на Земле – получили огромное потомство от земных женщин, и эта раса, замаскированная в человеческих телах, заполонила вашу планету – всестраны и континенты. Ни одной нации не удалось избежать этой участи, поскольку в программу Драконовых, управляющих этими существами с тонкого плана Земли, входило порабощение ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Для этого ими была тщательно разработана программа уничтожения Божественного проявления в душах людей. Многие из этих существ, не сознавая того, кто они на самом деле, по наитию, а на самом деле по внедренной в их сознание программе сверху выбирали себе в пару – женились или выходили за муж – за тех людей, в которых наиболее сильно проявлялся Божественный потенциал, то есть выбирали в спутники жизни самые светлые и чистые души. Почему это происходило? Их невидимые «кукловоды» прекрасно понимали, что эти светлые души способны пробудиться ото сна дуальности и вновь обрести свою Божественность, что совершенно не входило в их планы. Их цель заключалась в том, чтобы превратить людей в своих рабов, которыми они могли бы управлять и манипулировать в зависимости от своих желаний и потребностей. И, к сожалению, им удалось воплотить в жизнь свои коварные планы. Для того чтобы вы лучше поняли, как работает внедренный Драконовыми механизм порабощения человечества, и научились выявлять рептилоидов, замаскированных в человеческих телах, в следующих своих посланиях я раскрою вам эту тему более подробно и дам основные признаки, по которым вы сможете выявлять этих «иноземных диверсантов», разбросанных по всей вашей планете.

Послания Отца-Абсолюта, полученные Мартой
в период с 16 декабря 2018 г. по 28 апреля 2019 г.