Всё вокруг - это сон

Автор Swami Sarvajna, 16 марта 2024, 18:36:56

« назад - далее »

Swami Sarvajna

А что, если жизнь и всё вокруг - это сон, всё не реально, но о реальности нужно говорить, понимая, что такое реальность. Для каждого реальность своя, она годами закладывается в умы, с самого рождения. Проходя через собственные фильтры, формируется индивидуальная реальность. Казалось бы, картина одна, но смысл, который в ней заложен, интерпретируется по-разному, это и говорит о том, что наши внутренние фильтры разные.

Получается, мир для каждого - это сон, и все мы спим очень сладко. Отличие спящего от пробудившегося в том, что тот, кто проснулся, понял, что он спит и начинает формировать собственную реальность, как в осознанном сне. Вспомните, как просто летать, прыгать, менять облик, когда вы поняли, что спите, также и тут: если вы поймёте, что всё это - сон, то сможете формировать собственную событийную реальность.

Практически все всё понимают, читают, узнают, проходят курсы, но не все вводят новшества в свою жизнь. Знание того, что вы знаете о сне, не говорит о том, что вы проснулись). Как только любая идея, мысль, практика станет вашим опытом, тогда ваши взгляды превратятся в вашу текущую реальность! Нет опыта - нет реальности, а есть сон, просматривая который большинство не понимает, кто Я и какую роль выполняю здесь, или, возможно, вообще, Я являюсь частью чьего-то чужого сна. Самое ужасное, на мой взгляд, это проживать жизнь и не понимать, кем вы на самом деле являетесь.

Проходите свой опыт тщательно и осознавайте себя со стороны, шоры уйдут, фильтры рухнут, и каждый сможет ПОТЕРЯТЬ свои ценности, которые привило вам общество, это позволит взглянуть в самое сердце Вселенной и узнать там свою частичку души. Узнать и познать свою истинную самость... Когда люди это поймут, каждого будет переполнять любовь ко всему в этом сне, ибо всё - это и есть ты: в камне, дереве, соседе, читателе. А как можно не любить мир, в котором лишь одно проявление истинного тебя имеет безчисленное множество интерпретаций в виде всего вокруг? Наполнившись любовью и мудростью и сделав это своим ОПЫТОМ, вы сможете понять, что это сон!

Вадим Риф @arpharey🌏
#arpharey#путьксебе#саморазвитие#пришельцы#эзотерика#магия#нло#ВРЕМЯ#душа#реинкарнация #регрессия#ченнелинг#экзорцизм#энергопрактики